Главная » 2019 » Апрель » 25
"Татнефть".
 
Туркменская сторона приняла участие и в торжествах в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности, сообщила пресс-служба компании.
Просмотров: 212 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 25.04.2019

ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь" ввело в промышленную эксплуатацию Шароновское месторождение (Октябрьский и Чернушинский районы, Пермский край) с запасами нефти и газа" признана победителем уже четвертый год подряд, - передает riatec.ru.
Просмотров: 218 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 25.04.2019

Владимир Миклушевский сегодня, 4 апреля, провел очередное заседание администрации Приморского края. Один из рассмотренных на нем вопросов - неудовлетворительная работа управляющих компаний региона.

Как доложил губернатору директор департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Виктор Кулинский, сегодня на портале «Мой регион» действует услуга «Открытое ЖКХ». Здесь можно узнать размер текущих начислений и оплатить коммунальные платежи. Однако в базе портала пока есть сведения лишь о 75 процентах управляющих компаний, работающих в Приморье.

Владимир Миклушевский отметил, что, если до 1 мая остальные компании не предоставят необходимые сведения и не будут включены в базу портала, их работа будет приостановлена.  

«Сегодня отношение населения к деятельности в сфере ЖКХ и так очень критичное. Наказание за некачественно оказан ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 25.04.2019

Член правления Газпромбанка Екатерина Трофимова, возглавляющая проект по созданию Национального рейтингового агентства, допустила, что в совет директоров новой структуры войдут зарубежные эксперты. Об этом, передает ТАСС, она сообщила в интервью телеканалу РБК. Руководитель проекта заявила, что она уже знает, кого пригласить в качестве сотрудников.
 
«Мы будем пытаться собирать лучших международных экспертов на рынке. Есть некоторое понимание по некоторым сотрудникам. Есть даже определенные кандидатуры в совет директоров», — сказала Трофимова.
 
Национальное рейтинговое агентство создается под эгидой Банка России при участии крупнейших российских банков и финансовых компаний. Капитал агентства составит 3 миллиарда рублей. Он будет распределен ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 25.04.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024