Главная » 2019 » Апрель » 22

ГОРКИ, 16 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с главой Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой выразил надежду, что им удастся создать самостоятельно работающую систему сотрудничества крупного бизнеса с технологическими проектами.

"Хорошо, когда государство этим занимается​​​. Мы с вами сидим - председатель правительства, руководитель агентства, которое государство создавало – и, можно сказать, пинаем всех, чтобы они этим занимались. Но по-хорошему эта система должна работать в автономном режиме, когда это выгодно и крупным компаниям, и стартапам, новым технологическим инновационным компаниям, которые только на этот рынок заходят", - сказал Медведев.

Глава правительства заявил о необходимости придать имп ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 22.04.2019

Как известно, Дания осталась единственной страной, которая ещё не выдала разрешение на строительство «Северного потока — 2»..
Просмотров: 185 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 22.04.2019

Стратегия России по приобретению нефтеперерабатывающих предприятий в Европе может поставить под угрозу энергобезопасность блока, говорится в проекте отчета, подготовленного для лидеров ЕС.

Нефтеперерабатывающий сектор в Европе оказался ослаблен из-за высоких цен на нефть, вялого спроса и низких показателей рентабельности, в связи с чем многие компании продают свои НПЗ, а Россия их приобретает, передает „Голос Америки" со ссылкой на агентство Reuters.

Так, российской компании «Лукойл» принадлежат НПЗ в Италии, Нидерландах и Румынии. «Газпром Нефть» также владеет нефтеперерабатывающими у ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 22.04.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024