Главная » 2019 » Апрель » 09
Осужденный на 12 лет за ряд преступлений житель краснодарской станицы Кущевская Евгений Гуров заявил иск о компенсации морального вреда в размере одного миллиона рублей за незаконное привлечение к уголовной ответственности по делу об убийстве 12 человек в доме фермера Аметова в ноябре 2010 года.
 
"В производстве Кущевского районного суда находится исковое заявление Гурова Евгения Александровича к Министерству финансов РФ о компенсации причиненного морального вреда на общую сумму в один миллион рублей", - говорится в сообщении, размещенном на сайте Кущевского районного суда.
 
В тексте отмечается, что "истец Гуров требует взыскания с ответчика за счет казны РФ компенсации морального вреда в размере 470 тысяч рублей, причиненного незаконным со ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 09.04.2019

"Газпром" построил 1480 км газопровода "Сила Сибири" по состоянию на начало февраля 2018 года, и строительство идет с опережением сроков. Об этом сообщил начальник управления "Газпрома" Кирилл Полоус на Дне инвестора "Газпрома" в Нью-Йорке.

"На начало февраля мы построили около 1480 км, что составляет более 2/3 протяженности участка от Чаяндинского месторождения до границы с Китаем, необходимого для начала поставок газа в КНР", – сказал он, напомнив, что строительство газопровода "Сила Сибири" началось в 2014 году, его экспортная мощность составляет 38 млрд кубометров в год, а первые поставки ожидаются уже в с ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 09.04.2019

Председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев, прокомментировал слова немецкого депутата Манфреда Вебера, который заявил, что намерен использовать все возможности для блокировки строительства газопровода «Северный поток — 2».

«Попытки любым способом понравиться американцам за счёт России в конечном итоге, как в формуле британского лорда, обернутся против интересов и Германии, и остальных европейских потребителей газа», — написал Косачев на своей странице в Facebook.

Он также обвинил Вебера в отсутствии логики из-за его слов о создании трубопровода как политического, а не экономического проекта, который якобы противоречи ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 09.04.2019

В компании «Нафтогаз Украина» заявили, что Дания против строительства газопровода «Северный поток — 2» в своих территориальных водах. Об этом сообщается в твиттере компании.

В начале марта стало известно, что «Газпром» построил треть газопровода «Северный поток-2».

Ранее Европарламент проголосовал за резолюцию, которая предлагает остановить строительство «Северного потока — 2». Кроме того, в США заявили о планах ввести против него санкции.

Просмотров: 226 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 09.04.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024