Главная » 2019 » Апрель » 03

Кстати, в процессе расследования осуждены несколько бывших советников Трампа, включая его бывшего юриста Майкла Коэна и бывшего начальника предвыборного штаба Пола Манафорта. Последнему должно быть особенно обидно. Он осужден не за какие-то «шашни с русскими», а за финансовые нарушения и работу в качестве незаконного лоббиста Украины. Основные обвинения остальных осужденных в процессе расследования Мюллера также связаны либо с дачей ложных показаний, либо с финансовыми преступлениями. Не было бы «Рашагейта», так никого бы вообще не осудили. Это все — сопутствующий ущерб, эдакое проявление неомаккартизма.

Логика предстоящих действий демократов теперь также может состоять в том, чтобы начать вызывать разных свидетелей для дачи показаний под присягой, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.04.2019

Мы работаем над тем, чтобы Болгария сохранила свое стратегическое положение на газовой карте Европы.

Об этом заявила министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова в интервью Nova TV.

„Это может произойти, если мы предпримем адекватные действия в отношении изменений, которые происходят вокруг нас, проекты, которые реализуются, и сделаем так, чтобы эти крупные энергетические проекты не обошли Болгарию. В значительной степени это зависит от нас”, - заявила Петкова.

По ее словам, цель правительства состоит в том, чтобы у Болгарии было как минимум 3 разных источника поставок природного газа.

Теменужка Петкова также прокомментировала информацию в российских СМИ о том, что ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.04.2019

Компания «Газпромнефть—СМ», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», приступила к реализации обучающего проекта G-Energy Academy для сотрудников партнерских и дистрибьюторских компаний. До конца 2018 года курсы пройдут свыше 3 тыс. человек.

Целью обучающих программ G-Energy Academy является постоянное повышение знаний и практических навыков сотрудников, задействованных в продажах смазочных материалов под брендами G-Energy, G-Profi, Gazpromneft.

В процессе обучения широко применяются современные цифровые решения, online и offline тренинги, тесты. Курсы предполагают использование диалоговой симуляции, очков виртуальной реальности. В программу включены виртуальные экскурсии по производственным площадкам, тренинги для механиков на станциях технического обслуживания и другие интерактивные инструменты.

До конца года планируется открытие пилотных обучающи ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.04.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024