Главная » 2019 » Апрель » 04
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил в ходе беседы с президентом Владимиром Путиным, что полностью завершить газификацию России удастся через 10 лет. По словам Миллера, сейчас средний уровень газификации в стране — 68,6 процента, при этом в городах — 71,3 процента, а в сельской местности — 59,4 процента...
Просмотров: 224 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 04.04.2019

Фракция Блока Юлии Тимошенко в парламенте считает, что главным подозреваемым в "деле" о газе RosUkrEnergo должен быть президент Украины Виктор Янукович, заявил глава фракции БЮТ Андрей Кожемякин, передает РИА "Новости".
 
Стокгольмский арбитраж вынес решение по спору между RosUkrEnergo и НАК "Нафтогаз Украины" - это "попытка убрать свидетелей масштабного преступления Януковича и его соратников против Украины и его народа".
 
Кожемякин также заявил, что фракция БЮТ требует создания временной следственной комиссии Верховной Рады "для всестороннего изучения ситуации вокруг решения Стокгольмского суда и незаконного ареста Анатолия Макаренко", а также заслушивания в парламенте отчета главы СБУ и генерального прокурора.
Просмотров: 203 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 04.04.2019

По словам нескольких американских чиновников, опрошенных изданием, санкции в отношении «Северного потока — 2» будут введены с помощью поправки к действующим мерам против России, которые предусмотрены «Законом о противодействии противникам Америки посредством санкций» (СААТSA).

Санкции будут направлены против инвесторов и компаний, заключивших контракты на прокладку труб.

Разговоры о возможных рестрикциях в отношении этого газопровода идут уже давно. Противники у трубы есть не только в США, но и в самой Европе, не говоря уже об Украине, представители которой используют любую международную площадку, чтобы напомнить о своей роли транзитера российских энергоресурсов, которую мечтает сохра ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 04.04.2019

Акционеры энергетической компании ТГК-1 избрали новый состав совета директоров компании из 11 человек, говорится в сообщении ТГК-1.

Новыми членами совета директоров стали первый заместитель начальника департамента «Газпрома» Андрей Дмитриев и директор по стратегии «Финам» Валерий Пятницев. Они сменили в совете директоров старшего вице-президента по слияниям и поглощениям компаний и развитию солнечной и ветряной генерации корпорации Fortum Кари Каутинена и заместителя начальника управления «Газпрома» Ирину Коробкину.

Сохранили места в совете директоров: вице-президент, заместитель гендиректора по операционной деятельности — главный инженер «Фортума» Парвиз Абдушукуров, гендиректор ТГК-1 Алексей Барвинок, вице-президент по управлению портфелем про ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 04.04.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024