Главная » 2019 » Апрель » 11

Торжественная церемония награждения победителей первого конкурса социальных и культурных проектов ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась 18 апреля 2017 года в культурно-спортивном центре «Газодобытчик» города Новый Уренгой.

Инициатором проведения социально-ориентированного конкурса выступил генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин. Идея адресной помощи, озвученная в конце 2016 года, получила поддержку не только на городском, но и окружном уровне. На первый конкурс подали 47 заявок некоммерческие и бюджетные организации из различных районов Ямало-Ненецкого автономного округа. В течение нескольких месяцев изучались представленные конкурсантами документы, выбирались самые интересные предложения.

Перед вручением наград Але ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 11.04.2019

Министерство энергетики РФ сохраняет планы принять участие в трехсторонней встрече по газу РФ-ЕК-Украина в Брюсселе 29 октября, сообщил представитель министерства.

“Подтверждаем участие во встрече 29 октября”, — сказал собеседник.

По информации Еврокомиссии, пресс-конференция по итогам трехсторонних переговоров ожидается в 18.00 по местному времени (20.00 мск).

Просмотров: 186 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 11.04.2019

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что несмотря на то, что «Северный поток - 2» лишь частично закроет потребности ЕС в природном газе, он станет более дешевым и стабильным маршрутом и снизит транзитные риски.

Медведев: Россия дорожит своей репутацией надежного партнера" data-author="пресс-служба правительства РФ" data-owner="government.ru" Медведев считает «Северный поток - 2» наиболее стабильным маршрутом доставки газа в ЕС">

Медведев: Россия дорожит своей репутацией надежного партнера
government.ru / пресс-служба правительства РФ

Медведев напомнил, что на европейс ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 11.04.2019

Решение президента России Владимира Путина о закрытии проекта газопровода "Южный поток" является мрачной новостью для Болгарии. Об этом говорится в заявлении, которое распространило 3 декабря болгарское Национальное движение "Русофилы", сообщает корреспондент ИА REGNUM.

"Наша страна лишилась последней возможности стать реальным энергетическим фактором в Европе и на практике осуществить столь желаемую диверсификацию. Без „Южного потока“ Болгария остается в плену хронической политической нестабильности на Украине и зависимости от приватизаторов газотранспортной сети этой страны", — заявляют в неправительственном движении.

Как считают "Русофилы", одной из главных причин сворачивания проекта стало "неясное политическое поведение Болгарии, явившееся выражением дефицита национального суверенитета". "Болгария в очередной раз пожертвовала своими экономическими интересами ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 11.04.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024