Главная » 2018 » Май » 31

Общероссийский семинар по вопросам внедрения новых методов работы органов Гостехнадзора впервые проходит в Волгоградской области. В течение трех дней предста...

Расширьте ваш круг познаний или рабочие привычки. Ключевым содержанием такого видеосюжета является случай ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 304 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 31.05.2018

Просмотров: 232 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 31.05.2018

В среду, 9 октября, в США драматически прошли выборы 45-го президента. Вопреки прогнозам, сенсационную победу на них одержал кандидат от Республиканской партии — миллиардер Дональд Трамп.

Уже в первые часы наблюдателей ошеломил отрыв Трампа от кандидата от демократов, экс-госсекретаря Хиллари Клинтон в таких штатах как Индиана и Кентукки. Однако маститые аналитики настаивали, что необходимо дождаться результатов из колеблющихся штатов. Там тенденция поначалу складывалась в пользу экс-госсекретаря.

И действительно, Клинтон вроде бы опережала Трампа в двух крупных штатах — Северной Каролине, где голосовали 50 тысяч военнослужащих, и в Огайо. Но уже после подсчета 50% голосов в Огайо вперед вырвался Трамп, а потом Клинтон «слила» Северная Каролина. ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 31.05.2018

В Москве в Доме Правительства председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и вице-президент CNPC Ван Дунцзинь подписали техническое соглашение – приложение к договору купли-продажи природного газа, поставляемого по "восточному" маршруту.

Церемония состоялась в присутствии председателя правительства России Дмитрия Медведева и премьера государственного совета КНР Ли Кэцяна.

Документ определяет основные параметры проектирования, строительства и эксплуатации трансграничного участка магистрального газопровода "Сила Сибири". Кроме того, в нём содержатся основные технические и технологические характеристики передачи газа от продавца покупателю.

"На сегодняшний день подписаны все необходимые документы для поставок газа в Китай. В том числе межправительственное соглашение. Уже идёт строительство "Силы Сибири". Есть к ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 31.05.2018

«Газпром» установил рекорд по суточному экспорту газа по газопроводу «Северный поток», поставив по газопроводу 160,75 млн кубометров, говорится в сообщении газового холдинга.

«1 января 2017 года "Газпром" поставил по газопроводу "Северный поток" рекордный объем газа — 160,75 млн кубометров в сутки», — отмечает компания. Показатель превышает проектные среднесуточные поставки, отмечает газовый холдинг.

«Текущий уровень загрузки "Северного потока" наглядно демонстрирует, что северный коридор поставки российского газа крайне востребован европейским рынком. И в очередной раз подтверждает важность и актуальность строительства "Северного потока — 2". За ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 31.05.2018

"Газпром" после решения Cтокгольмского арбитража не в свою пользу заявил об инициировании расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК "Нафтогаз Украины".

Глава правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил журналистам: "Стокгольмский арбитраж, руководствуясь двойными стандартами, принял асимметричное решение по контрактам на поставку и транзит газа с НАК "Нафтогаз Украины". Таким образом, решение арбитража существенно нарушило баланс интересов сторон по данным контрактам".

"Арбитры аргументировали своё решение резким ухудшением состояния украинской экономики. Мы категорически против того, чтобы за наш счёт решались экономические проблемы Украины. В такой ситуации продолжение действия контрактов для "Газпрома" является экономически нецелесообразным и невыгодным", – сказал он.

"Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 31.05.2018

На итоговом производственном совещании по результатам работы холдинга генеральный директор АО «Росгеология»  Роман Панов вручил почетную грамоту коллективу Акционерного Общества «Северо-Западного Производственно-Геологического Объединения» за обеспечение высокой эффективности деятельности общества в 2016 году и достижение значительных производственных результатов, направленных на развитие и повышение конкурентоспособности холдинга.

В рамках реализации Стратегии развития Арктической зоны Российской Федерации и обеспечения национальной безопасности на период до 2020 г., утвержденной президентом РФ Владимиром Путиным, АО «Росгеология» (подрядчик АО «Северо-Западное ПГО») проводит работы по воспроизводству минерально-сырьевой базы на арктических территориях Северо-Западного ФО: в частности, выполняет поисковые работы на марганцевые руды на перспективных рудных узлах ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 31.05.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024