Главная » 2018 » Май » 21
В частности, 22.01.11 сотрудниками подразделений ведомственной охраны филиала «Приднепровские магистральные нефтепроводы» и Государственной службы охраны при МВД Украины филиала поблизости с. Александровка Близнюковского района Харьковской области, на 138-ом км магистрального нефтепровода «Лисичанск-Кременчуг» во время попытки кражи нефти с использованием «врезки» задержаны два жителя г. Лозовая Харьковской области. Злоумышленники планировали похитить около 8 куб. м нефти и вывезти ее автомобилем-автоцистерной КАМАЗ.
03.03.2011 на окраине г. Новоград-Волынский Житомирской области, на расстоянии приблизительно 1,6 км от 201-го км магистрального нефтепровода «Мозырь-Броды», сотрудниками подразделений ведомственной охраны филиала «МН «Дружба» и Государственной службы охраны при МВД Украины в металлических ангарах бывшей овощной базы был обнаружен грузовой автопоезд БАР 95. Автоп ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.05.2018

Снижение цен произошло на фоне роста коммерческих запасов нефти в США по итогам прошлой недели. Соответствующие данные представило Информационное энергетическое агентство США.

Прирост составил 14,42 млн баррелей, и это самый большая прибавка за последние 10 лет. Естественно, реакция рынка была ожидаемо негативной. Столь высокий прирост, вероятно, можно объяснить активизацией компаний, добывающих сланцевую нефть. Однако так ли это на самом деле покажет пятничная статистика по количеству буровых установок от Baker Hughes.

Сегодня днем цены продолжают снижаться, за баррель Brent (ноябрьские контракты) на бирже предлагают $47,3, за баррель WTI с поставкой в ноябре – $45,85. На данный момент котировки ничто не удерживает от дальнейшего падения. В ближайшей перспективе цена на нефть марки Brent может опуститься до $45,5 за баррель.

От Комитета высшего ур ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.05.2018

Сбербанк России предварительно одобрил выделение украинской компании "Энергоатом", объединяющей АЭС страны, до 1 млрд. долларов кредита на строительство двух блоков Хмельницкой АЭС. Об этом сообщает министерство энергетики и угольной промышленности Украины.

По данным министерства, решение вступит в силу после принятия постановления украинского правительства об обеспечении государственных гарантий под этот кредит из соответствующих средств, предусмотренных в бюджете страны на 2011год. После этого планируется подписать кредитное соглашение.

Президент "Энергоатома" Юрий Недашковский в декабре 2010 года уже заявлял, что заседание кредитного комитета Сбербанка РФ по вопросу выделения займа запланировано на 25 декабря. Одним из условий кредита являлось об ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.05.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024