Главная » 2018 » Май » 17
Украина начала модернизацию собственной газотранспортной системы и заинтересована в сотрудничестве с иностранными компаниями в этой сфере. Об этом было заявлено 8 сентября на встрече министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко и заместителя министра иностранных дел Украины Виктора Майко с представителями дипломатического корпуса, аккредитованными на Украине.

Бойко, в частности, сообщил, что реструктуризация "Нафтогаза Украины" начата в связи с присоединением Украины к договору об учреждении Энергетического Сообщества, для адаптации законодательства Украины к требованиям ЕС в сфере энергетики. Он также акцентировал внимание дипломатов на том, что при реформировании НАК "Нафтогаз Украины" будет обеспечено выполнение компанией всех финансовых и контрактных обязательств.

Как сообщалось, ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что реформи ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 17.05.2018

Совет директоров ПАО «Газпром» одобрил проводимую компанией работу с инвесторами и акционерами. Правлению поручено продолжить реализацию мер по ее совершенствованию.

Отмечено, что укрепление и развитие длительных конструктивных взаимоотношений с представителями инвестиционного сообщества — одно из важнейших условий повышения инвестиционной привлекательности компании, увеличения ее рыночной капитализации и снижения стоимости привлекаемых заимствований.

«Газпром» продолжает работу по дальнейшему повышению открытости и прозрачности. Для инвесторов и акционеров регулярно проводятся телефонные конференции с руководителями компании, а также встречи в России и зарубежных странах, в которых сосредоточено наибольшее количество существующих и потенциа ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 17.05.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024