Главная » 2018 » Май » 26
Просмотров: 269 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 26.05.2018

Убийство в Донецке командира добровольческого батальона «Спарта» подполковника Арсения Павлова, более известного по позывному «Моторола», многие в ДНР расценили, как объявление Киевом войны. Глава ДНР Александр Захарченко прямо назвал убийство Павлова «вызовом всей республике» и пообещал, что убийцам не будет никакой пощады. «Я так понимаю, Пётр Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну», — отметил он.

В Киеве сигнал услышали. Утром 17 октября украинские войска предприняли попытку атаки на позиции войск ДНР в районе населённого пункта Ленинское. Как заявил журналистам представитель Министерства обороны ДНР, после артиллерийской и минометной подготовки противник «силами до роты атаковал наши позиции». Он отметил, что в атаке также участвовали национали ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 26.05.2018

Киев. Верховный суд Украины отказал в открытии делопроизводства по жалобе российской компании Газпром на решение украинских судов предыдущих инстанций об отказе рассматривать жалобу по штрафу украинского Антимонопольного комитета (АМКУ) в размере около $3 млрд. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя суда.
"На рассмотрении Верховного суда было заявление "Газпрома", вчера вынесено определение об отказе в открытии производства", - отметил собеседник агентства.
Как следует из постановления коллегии судебной палаты по хозяйственным делам Верховного суда Украины, коллегия судей пришла к выводу, что иск "Газпрома" "не обоснован приложенными к нему доказательствами".
Верховный суд Украины является последней судебной инстанцией страны. Выше - только международные судебные инстанции.
13 июля высший хозяйственный суд Украины отказал российской компа ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 26.05.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024