Главная » 2018 » Май » 01
$IMAGE1-left$
Просмотров: 246 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.05.2018

Братислава. Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер накануне встретился с премьер-министром Словакии Робертом Фицо. Стороны обсудили российско-словацкое сотрудничество в газовой сфере.
"В частности, речь шла о взаимодействии «Газпрома» и словацких компаний в области поставок газа и его транзита по территории республики", - уточняет пресс-служба энергетического холдинга.
Отметим, в 2015 году Газпром поставил в Словакию 3,8 млрд куб. м газа.
Просмотров: 272 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.05.2018

Конечная цель сокращения добычи нефти Россией в рамках заключенного международного соглашения составляет 10,947 миллиона баррелей в сутки. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил журналистам глава Минэнерго Александр Новак. Министр отметил, что Россия начнет сокращать добычу с января. К марту сокращение составит примерно 200 тысяч баррелей в сутки, далее страна выйдет на целевой показатель в 300 тысяч баррелей, это произойдет, по его словам, в апреле-мае. Не входящие в ОПЕК страны будут сокращать свою добычу в рамках соглашения с уровня октября. В России создадут группу мониторинга сокращения добычи из российских нефтяных компаний. На следующей неделе Минэнерго проведет встречу с их представителями по данному вопросу. Компании не получат каких-либо компенсаций, ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.05.2018

В Новом Уренгое, а также на газовых промыслах Ямбургского и Заполярного месторождений пройдут производственную и преддипломную практику более трехсот студентов различных профильных направлений. «Компания «Газпром добыча Ямбург» заинтересована, чтобы студенты могли практиковаться в выбранной ими специальности», - отметила инженер отдела управления кадров и социального развития газодобывающего предприятия Наталья Евдокимова. По её словам, у компании большие перспективы, поэтому ей нужны молодые и целеустремленные специалисты.
Основными площадками для набора практикантов стали образовательные учреждения, имеющие статус профильных, а также заключившие договоры с «Газпром добыча Ямбург». Для прохождения практики на ведущем газодобывающем предприятии страны студенты должны учиться на очном отделении по профильным для компании специальностям и иметь средний балл успеваемости не ниже чет ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.05.2018

В Салехарде двадцатого и двадцать первого мая прошла четвертая международная конференция «Ямал Нефтегаз 2015». Руководители, специалисты российских и зарубежных нефтегазовых компаний, перерабатывающих, инжиниринговых компаний, ученые и представители надзорных ведомств - все, кто, так или иначе, связан с топливно-энергетическим комплексом России, собрались в столице арктического региона. Обсуждали состояние и перспективы отрасли. Чаще всего слышны были слова «санкции», «импортозамещение», «арктический шельф», «Ямал СПГ» и «Сабетта». Последнее слово мало что говорит непосвященным в современные реалии российской Арктики. Между тем, этот маленький поселок на берегу Обской губы является ключевым в деле освоения российской части арктического шельфа и развития программы Северного морского пути. Как получилось, что маленький национальный по ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.05.2018

Управление информационной политики ОАО «НК «Роснефть» опубликовала комментарий о доходах членов Правления компании.

Вознаграждение членов Правления ОАО «НК «Роснефть» в 2015 году составило 3,7 млрд рублей. В составе Правления с октября 2015 года - 11 человек (до этого – 13). В структуре вознаграждения членов Правления 40% составляет заработная плата, 60% приходится на переменную часть, которая зависит от индивидуальных результатов работы менеджеров и результатов деятельности Компании в целом.

Действующая система вознаграждения топ-менеджмента Компании в текущем году не менялась, ее базовые платежи не индексировались. Общий размер выплат заработной платы по сравнению с 2014 годом снизился на 8%. Объем вознаграждения в четвертом квартале 2015 года относительно третьего квартала сократился на 9,5%.

Основную сумму вознаграждения членам Правления в 2015 г ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.05.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024