Главная » 2018 » Май » 18
Запрещённое в России ИГ вновь как по нотам разыграло сцену столкновения с поддерживаемыми Западом сирийскими "оппозиционерами". Террористы из входящей в ИГ группировки "Армия Халида Бин аль-Валида" устроили атаку смертников на сирийскую военную базу Ат-Танф у границы с Иорданией.

Оборону от них держали боевики из "Сирийской свободной армии" (ССА) - такие же "бармалеи", только не "чёрные", а "зелёные".

Но главное оказалось не это. Подобного рода стычками "чёрных" террористов с "зелёными" давно уже в Сирии никого не удивишь. Удивительным - в кавычках, правда, но тем не менее - получилось другое. Дело в том, что сообщение об инциденте передала пресс-служба Центрального командования Вооруженных сил США (CENTCOM), которая и сообщила: к базе был направле ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 18.05.2018

Концерн «Калашников», входящий в Госкорпорацию Ростех, начал применять беспилотные воздушные суда Zala Aero Group для мониторинга трубопроводных систем по совместным проектам с крупнейшими российскими компаниями нефтяной и газовой промышленности: «Роснефтью», «Башнефтью», «Газпромом», «Газпром нефтью», «Транснефтью», «Татнефтью» и «Лукойлом».

В 2017 году заключены новые контракты на оказание услуг для дочерних организаций «Газпрома» в Махачкале, Сургуте, Ставрополе, Краснодаре, Саратове и Волгограде. Кроме того, победа в трех конкурсах «РН-Юганскнефтегаза» позволила начать работы на Майском, Правдинском и Юганском месторождениях. Ежемесячный объем мониторинга трубопроводов составит от 9,5 до 11,5 тыс. км в месяц.

На каждом месторождении работают по две мобильные группы, организованы командно-диспетчерские пункты, настроена передача видеоизображения на рабочие ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 18.05.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024