Главная » 2018 » Май » 30
Краснодар. Команда ООО «РН-Юганскнефтегаз» завоевала 9 призовых мест среди дочерних нефтедобывающих обществ и первое командное место в смотр-конкурсе «Лучший по профессии-2014» ОАО «Роснефть». В этом году в Краснодар на конкурс приехали порядка семисот человек.
Хлебосольная Кубань встретила дорогих гостей задорными казачьими песнями, шутками и угощениями. Погода тоже побаловала наших земляков – все дни ярко светило солнце, стояла 30-градусная жара. Торжественное открытие состоялось в концертном зале «Галич-холла», украшенном портретами победителей прошлого года, среди которых шесть сотрудников Юганскнефтегаза. Как и прежде, все было волнующим и красочным. Профессиональную элиту НК «Роснефть» приветствовали генеральный директор ООО «РН-Краснодарнефтегаз» Нуриман Кунафин и председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО «НК «Роснефть» Евгений Черепанов, они поздравили с ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 30.05.2018

В июле 2009 года компания заключила договор с жителем Сыктывкара на технологическое присоединение его дома в посёлке Верхняя Максаковка к электрическим сетям. По закону, работы должны были быть выполнены не позднее января 2010 года. В июне 2012 года сыктывкарец обратился в Коми УФАС России с заявлением о том, что дом так и не подключён к сетям.

Энергетики ссылались на то, что для выполнения договора надо было реализовать инвестиционный проект по реконструкции высоковольтных линий, строить новые. Однако, как выяснило антимонопольное ведомство в ходе рассмотрения дела, все необходимые инвестиционные мероприятия общество осуществляло за пределами установленного законодательством срока для технологического присоединения энергопринимающих устройств.

ОАО «МРСК Северо-Запада», занимающее доминирующее положение на рынке услуги по передаче электрической энергии, призн ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 30.05.2018

Оператор проекта «Сахалин-2», компания Sakhalin Energy в 2011 году поставила сверх договорных обязательств в Японию 3,77 млн кубометров сжиженного природного газа (СПГ), сообщил на международной конференции «Нефть и газ Сахалина-2011» главный исполнительный директор компании Андрей Галаев, передает РИА «Новости».

Премьер-министр РФ Владимир Путин 15 марта поручил рассмотреть вопрос об ускорении реализации проектов по добыче углеводородов на Дальнем Востоке. Это было вызвано выбытием атомной генерации в Японии после разрушительного землетрясения, которое произошло 11 марта.

Япония занимает четвертое место в мире по объемам энергопотребления, п ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 30.05.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024