Главная » 2018 » Май » 1 » «Роснефть» прокомментировала зарплаты членов правления
14:28
«Роснефть» прокомментировала зарплаты членов правления
Управление информационной политики ОАО «НК «Роснефть» опубликовала комментарий о доходах членов Правления компании.

Вознаграждение членов Правления ОАО «НК «Роснефть» в 2015 году составило 3,7 млрд рублей. В составе Правления с октября 2015 года - 11 человек (до этого – 13). В структуре вознаграждения членов Правления 40% составляет заработная плата, 60% приходится на переменную часть, которая зависит от индивидуальных результатов работы менеджеров и результатов деятельности Компании в целом.

Действующая система вознаграждения топ-менеджмента Компании в текущем году не менялась, ее базовые платежи не индексировались. Общий размер выплат заработной платы по сравнению с 2014 годом снизился на 8%. Объем вознаграждения в четвертом квартале 2015 года относительно третьего квартала сократился на 9,5%.

Основную сумму вознаграждения членам Правления в 2015 году составили годовой бонус и выплаты топ-менеджерам, получившим государственные награды, а также специальные премии за особые достижения 2014 года. Размер годового бонуса топ-менеджмента зависит от выполнения ключевых показателей эффективности (КПЭ), которые определяются в соответствии с рекомендациями Минэкономразвития России и утверждаются Советом директоров Компании.

ОАО «НК «Роснефть» выплачивает топ-менеджменту премии за прошедший год с полугодовой задержкой, - во 2-ом квартале года, следующего за отчетным, после аудита исполнения показателей эффективности и утверждения Советом директоров.
Просмотров: 235 | Добавил: caminsbet1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024