Главная » 2018 » Май » 28 » В 2011 году Газпром начнет строительство межпоселковых газопроводов в Камчатском крае
01:57
В 2011 году Газпром начнет строительство межпоселковых газопроводов в Камчатском крае

Москва. Накануне  во Владивостоке заместитель  председателя правления  ОАО "Газпром"  Александр Ананенков провел совещание по вопросам развития газоснабжения Камчатского края.  Об этом сообщила пресс-служба компании.
Открывая совещание, Александр Ананенков подчеркнул, что развитие системы газоснабжения Камчатки является одним из важнейших условий ускорения социально-экономического развития данного региона.
Сегодня «Газпром» продолжает системную работу в этом направлении. Ведутся проектно-изыскательские работы для строительства двух межпоселковых газопроводов, которые будут обеспечивать подачу газа на ТЭЦ-1, в краевую больницу, котельную №1 «11 км» и другие объекты Петропавловска-Камчатского. Кроме того, начаты проектно-изыскательские работы для сооружения межпоселкового газопровода к г. Елизово, включая газораспределительную станцию, и далее — к поселкам Двуречье, Красный, Нагорный, Новый, Пионерский, Светлый, Крутобереговый Елизовского района. В текущем году компания планирует завершить проектно-изыскательские работы по этим объектам и начать строительство всех вышеперечисленных газопроводов.
По итогам совещания профильным подразделениям, дочерним компаниям и подрядным организациям были даны поручения, направленные на своевременную реализацию проектов по газификации Камчатского края.

Просмотров: 296 | Добавил: caminsbet1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024