Главная » 2019 » Сентябрь » 22

БРЮССЕЛЬ, 19 сен – РИА Новости, Мария Князева. Рассмотрение апелляции Еврокомиссии на решение суда ЕС по доступу "Газпрома" к трубопроводу Opal, если она будет подана, может занять два-три года, заявил вице-президент ЕК Марош Шефчович на пресс-конференции.

Сейчас у Еврокомиссии две возможности, одна из них - подать апелляцию, отметил он​​​.

"Мы оцениваем, что это может означать и временной отрезок. Насколько мы можем судить по предыдущей практике, процесс может занять два-три года", - сказал Шефчович.

"Сейчас мы оцениваем на экспертном уровне... решение должно быть принято на политическом уровне коллегией (еврокомиссаров), и пока это не стоит на повестке дня", - заключил вице-президент ЕК.

Еврокомиссия в 2016 году расширила доступ "Газ ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 22.09.2019

Сегодня в Иркутске состоялась торжественная церемония передачи водноспортивного комплекса в собственность Иркутской области.

В мероприятии приняли участие Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Современный водноспортивный комплекс построен на средства «Газпрома». В комплексе могут проводиться соревнования международного уровня. В нем расположены два бассейна, трибуны на 1370 мест, многофункциональный спортивный зал и лечебно-восстановительный центр.  Объект передан на баланс государственного автономного учреждения Иркутской области «Центр развития спортивной инфраструктуры».

Алексей Миллер и Сергей Левченко провели рабочую встречу. Стороны обсудили ход и перспективы развития сотрудничества между «Газпромом» и Правительством области.

Отмечено, что Иркутская область — о ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 22.09.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 191 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 22.09.2019

В «Газпром нефти» создан технопарк корпоративных информационных технологий (КИТ), основной задачей которого является апробация новых ИТ-решений, представляющих потенциальный интерес для нефтяной отрасли.

Технопарк КИТ, организованный в Санкт-Петербурге на базе компании «ИТСК» — системного интегратора и разработчика программного обеспечения «Газпром нефти», стал вторым технопарком компании. С апреля 2015 года в Омске на базе дочернего предприятия «Автоматика-сервис» успешно работает технопарк по промышленной автоматизации.

К участию в проекте приглашаются компании, создающие ИТ-решения для нефтегазового сектора, вендоры и научно-исследовательские организации. Планируется, что технопарк станет эффективным инструментом для сотрудничества с российскими разработчиками и поставщиками.

«Наша компания создает площадку для сотрудничества с разработчиками и ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 22.09.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024