Главная » 2019 » Сентябрь » 02
С 1991 года после превращения НИЦ «ЗТЗ-СЕРВИС» в открытое акционерное общество, основной деятельностью Центра стало непрерывное развитие научной, конструкторской и технологической базы для выполнения наиболее сложных и наукоемких работ в области сервисного обслуживания трансформаторного оборудования: диагностика, сложные ремонты, модернизация, дизайн-ревю, продление срока службы.

За прошедшие 20 лет благодаря высокому профессионализму неравнодушных к своему делу людей, НИЦ стал ведущим сервисным предприятием трансформаторостроения Украины и России, признанным лидером среди сервисных центров отрасли в странах СНГ, известным мировым «брендом». За последние 10 лет работы отремонтировано более 700 силовых трансформаторов и реакторов, произведена диагностика свыше тысячи силовых, преобразовательных и измерительных трансформаторов, работающих на энергообъектах России, Украины, ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.09.2019

Сегодня в Москве в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера между АО «НИПИГАЗпереработка» и China Gezhouba Group Corporation (CGGC) подписан контракт на выполнение китайской компанией строительных работ и монтажа установок по криогенному разделению газа Амурского газоперерабатывающего завода (поставщик установок — немецкая компания Linde).

От имени АО «НИПИГАЗпереработка» (входит в Группу СИБУР, управляет строительством Амурского ГПЗ) документ подписал Председатель Правления СИБУРа Дмитрий Конов, от CGGC — Вице-президент Чэнь Сяохуа.

Согласно контракту, CGGC является подрядчиком проведения указанных работ. В качестве основного субподрядчика будет привлечена российская строительная компания.

Справка

Амурский ГПЗ станет крупнейшим в России и одним из самых больших в мире предприятий по перераб ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.09.2019

«Геотек Холдинг» и CGGVeritas подписали протокол о создании совместного предприятия (СП) в области ведения двухмерной и трехмерной морской сейсморазведки, пишет РБК daily. Основной специализацией СП будет получение, обработка и предоставление сейсмических данных на морских акваториях России и стран СНГ. По условиям соглашения CGGVeritas передаст в пользование СП одно судно ледового класса для ведения 2D-разведки, а также одно судно ледового класса для ведения 3D-разведки, сообщается в пресс-релизе компании. Учитывая готовящиеся поправки в законодательство, компания г-на Тимченко может не только стать лидером среди подрядчиков, но и войти в состав участников добычных морских проектов. Интерес французской компании очевиден: учитывая возрастающий спрос российских нефтедобытчиков к шельфовым ресурсам, это хорошая возможность вовремя выйти на растущий рынок. «Поскольку в России морска ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.09.2019

По сценарию аварийной тренировки, разработанному с участием специалистов Воронежского РДУ, из-за сильного ветра произошло повреждение и аварийное отключение двух линий электропередачи (ВЛ) 110 кВ, а также сетевого оборудования Воронежской ТЭЦ-2.
Просмотров: 223 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.09.2019

США при помощи инициатив по содействию в укреплении «энергобезопасности» Европы пытаются вернуть под свой контроль рынок Евросоюза, а также европейские политические элиты, рассказал RNS заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

По его словам, в реальности энергобезопасность Европы может обеспечить только большой объем газа по приемлемой цене, чего США, в отличие от России, предложить не могут.

«США не могут конкурировать с Россией, предлагая меньше товара по большей цене — это абсурд… Поэтому подобные инициативы нужно рассматривать как чисто политические с низкой вероятностью успешной реализации», — ск ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.09.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024