Главная » 2019 » Сентябрь » 10
Взрыв произошел на газораспределительной станции в станице Рождественская Изобильненского района Ставропольского края, сообщает пресс-служба Южного регионального центра МЧС России.

Сообщение о взрыве на газораспределительной станции №2 поступило в единую диспетчерскую службу в 13.36, в настоящее время на месте работают пожарные расчеты, в том числе оперативная группа.
По словам очевидцев, высота пламени достигает 30-ти метров, передает российский телеканал "Вести".
В тушении пожара участвуют 22 единицы техники и около 70 человек из МЧС, аварийно-спасательных формирований и подразделений газовиков, сообщил  руководитель пресс-службы управления Олег Дегтярев.
По его словам, ситуация взята под контроль, передает ИТАР-ТАСС. «Аварийный участок трубы перекрыт, п ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 10.09.2019

В рамках социального проекта «Будущее вместе — Старт в профессию» для кандидатов в программу и их законных опекунов была проведена встреча с организаторами проекта — представителями ООО «Газпром добыча Уренгой».

Цель данного проекта — создание системной поддержки детям-сиротам путем организации их профессионального ориентирования, целевой профессиональной подготовки и дальнейшего трудоустройства.

Подростки познакомились с программой проекта, которую представил Иван Забаев, начальник Управления кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Уренгой». Ребята задали интересующие вопросы своим будущим кураторам — волонтерам из Совета молодых ученых и специалистов Общества, а также получили памятные подарки и приглашения на корпоративное мероприятие «День компании. Курс молодого газодобытчика».

Участникам проекта в ближайшее время предстоит пройти п ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 10.09.2019

«Газпром» и его партнеры по проекту строительства газопровода «Северный поток — 2» инвестировали в проект уже более €6 млрд, говорится в статье главы немецкой компании Wintershall Марио Мерена, опубликованной датским изданием Altinget.

«На сегодняшний день в "Северный поток — 2" инвестировано более €6 млрд», — говорится в публикации.

Как указано в статье, реализация проекта — это совместная работа, объединяющая 670 компаний из 25 стран, включая многие датские компании.

При этом Wintershall ожидает получения разрешения на строительство газопровода от датских властей в ближайшее время.

«Мы надеемся на быстрое решение о разрешении ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 10.09.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024