Главная » 2018 » Декабрь » 05
-->
9 июня в здании центрального офиса банка Deutsche Bank во Франкфурте были проведены массовые обыски. Как сообщает агентство AFP, десять автомобилей полиции с 30 сотрудниками отдела по преследованию налоговых преступлений и уголовного отдела в 9:32 подъехали к двум башням финансового института в центре Франкфурта. Газета Bild сообщает, что обыски были проведены в нескольких помещениях банка во Франкфурте, а также в Лондоне и Париже.

Представитель Deutsche Bank заявил, что обыски проходили в рамках расследования, ведущегося в отношении клиентов банка «с целью собрать доказательства об участии отдельных клиентов в определенных акциях с ценными бумагами». Спикер разъяснил агентству AFP, что расследование ни в коей мере не направлено против сотрудников банка.< ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.12.2018

Находясь в Кремле, Владимир Путин черпает силы из двух мощных источников политического влияния, - пишет Financial Times.
 
Это высокие цены на нефть, которые очень удачно совпали с периодом его президентского правления во время экономического подъема, и патриотический задор, который он разжигает, инициируя региональные конфликты. Сейчас нефтяные цены камнем падают вниз. Сможет ли российский президент выстоять, полагаясь только на патриотическое сплочение масс?
 
В прошлом десятилетии было два периода быстрого подъема нефтяных цен. Один закончился в 2008 году в пламени финансового кризиса, а второй едва успел начаться спустя три года. Но на прошлой неделе нефть уже стоила всего 70 долларов за баррель, резко опустившись с июньской отметки в 105 ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.12.2018

$IMAGE1-left$

Глава правительства Литвы Саулюс Сквернялис поддерживает позицию Украины и Польши по поводу строительства газопровода "Северный поток-2".

Сквернялис в ходе встречи с украинском премьером Владимиром Гройсманом заявил, что Литва выступает за сохранение статуса Украины в качестве ключевого транзитера газа в Европу. В связи с этим он отметил "нецелесообразность" строительства "Северного потока- 2", который реализуется российским "Газпромом".

Глава литовского правительства также добавил, что Киеву важно продолжать реализацию реформ в энергетической сфере.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 239 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.12.2018

«Роснефть» и таиландская PTT подписали соглашение о сотрудничестве в сфере разведки и добычи углеводородов, трейдинга нефтью и нефтепродуктами, нефтепереработки и нефтехимии, организации поставок СПГ. Соглашение было подписаны в рамках ВЭФ-2016.

В частности в документе стороны закрепляют намерение заключить в ближайшей перспективе долгосрочный контракт на поставку нефти и другого сырья в адрес PTT.

В сообщении компании отмечается, что благодаря сотрудничеству с крупнейшей энергетической компанией Таиланда, «Роснефть» выходит на один из наиболее привлекательных рынков энергоносителей Азиатско-Тихоокеанского региона.

Компания поясняет, что стабильный рост экономики королевства позволяет п ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.12.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024