Главная » 2018 » Декабрь » 24
«Ямал СПГ» провел первую операцию по перевалке сжиженного природного газа (СПГ) с танкера на танкер в районе порта города Хоннингсвог в Норвегии, сообщает НОВАТЭК. Газ будет направлен покупателям в Северо-Западной Европе, уточнили в компании. «Танкер ледового класса Arc7 "Владимир Русанов" успешно перегрузил доставленную с завода "Ямал СПГ" в Сабетте партию СПГ на танкер более низкого ледового класса "Псков"»,— рассказали в НОВАТЭКе.Первый зампредправления компании Лев Феодосьев назвал первый опыт перевалки СПГ очень важным событием. «Этот подход позволяет оптимизировать наши транспортные затраты, уменьшив логистическое плечо для танкеров ледового класса Arc7, а также обеспечить своевременную отгрузку продукции с "Ямала СПГ"»,— ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 24.12.2018

Начальником Департамента 338 ПАО «Газпром» назначен Сергей Скрынников.

Сергей Скрынников назначен начальником Департамента 338

Сергей Скрынников родился в 1972 году в Башкирcкой АССР. Окончил Уральскую государственную горно-геологическую академию по специальности «горные машины и оборудование». Имеет степень МВА.

В структуре «Газпрома» работает 21 год.

В 1996–2004 годах прошел путь от машиниста газокомпрессорной службы до главного инженера — заместителя начальника Канчуринской станции подземного хранения газа ООО «Газпром тран ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 24.12.2018

Розничные объемы реализации топлива НК «Роснефть» в I полугодии  2017 года увеличились на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это стало возможным благодаря интеграции АЗК/АЗС «Башнефти», активной политике «Роснефти» по привлечению контрагентов, расширению ассортимента розничной сети, который отличается высококачественным топливом с многостадийной системой контроля качества и развитым нетопливным предложением.

Сопутствующий бизнес на АЗС Компании «Роснефть» за последние 2 года вырос на 20%, положительная динамика сохранилась и в первом полугодии 2017 года.Рост был обеспечен  за счет развития предложения кафе на АЗС и также реализации комплекса мероприятий, направленных на повышение эффективности продаж,  включая обучение и мотивацию сотрудников, внедрение единых принципов работы с ассортиментом, ценообразованием, и продвижением товаро ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 24.12.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024