Главная » 2018 » Декабрь » 17

Президент Болгарии Росен Плевнелиев заявил, что ему не известны параметры контракта с „Газпромом" по проекту „Южный поток" и что не знает, есть ли вообще такой контракт.

В субботу глава болгарского государство принял участие в Международной конференции „Святые братья Кирилл и Мефодий и болгарский Золотой век", которая проходит под его патронатом в древней болгарской столице Велики-Преслав.

Как заявил Плевнелиев в ответ на вопрос журналистов по поводу начала строительства болгарского участка газопровода „Южный поток", он надеется на существование договора с российской стороной, а не одного лишь инвестиционного плана.

Пре ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 17.12.2018

Газовую компанию Украины «Нафтогаз» не удивило решение Германии дать «зеленую улицу» проекту «Северный поток-2»  и выдать соответствующее разрешение. Представители компании назвали это решение на странице в Facebook «неприятным, но ожидаемым».

«Лучшая защита для Украины, которая поможет нам и нашим союзникам — завершение реформы газового рынка», — говорится в сообщении.

27 марта компании Nord Stream 2  получила необходимое разрешение на строительство и эксплуатацию трубопровода «Северный поток-2» в исключительной экономической з ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 17.12.2018

Сегодня состоялся рабочий визит делегации ПАО «Газпром» во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером в Исламскую Республику Иран.

В рамках визита прошла рабочая встреча Алексея Миллера и Министра нефти Ирана Бижана Намдара-Зангане. Стороны подтвердили заинтересованность в широкомасштабном развитии партнерства и обсудили перспективные вопросы двустороннего сотрудничества.

Алексей Миллер и заместитель Министра нефти Ирана, Генеральный директор National Iranian Oil Company Али Кардор подписали Дорожную карту. Документ предусматривает подготовку «Газпромом» концептуального исследования в отношении реализации на территории Ирана интегрированных проектов в области добычи, транспортировки и переработки углеводородов, включая ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 17.12.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024