Главная » 2018 » Декабрь » 22

Совет директоров Московской объединенной энергетической компании (МОЭК, входит в «Газпром энергохолдинг») утвердил инвестиционную программу компании на 2018 год в части расходов, не связанных с подключением новых потребителей, в размере 12,9 млрд рублей, говорится в сообщении МОЭК.

Также совет диреткров основные параметры инвестиционной программы МОЭК на 2019–2020 годы.

Инвестиционная программа «МОЭК» на ближайшие три года без учета расходов на подключение новых потребителей составляет 34,4 млрд рублей. Ее основная цель — повышение надежности, безопасности и экономической эффективности теплоснабжения потребителей в Москве.

В частности, программа предусматривает развитие и модернизацию энергетических объектов, оптимизацию существующей си ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 22.12.2018

Росгеология проведет поисковые работы на серебро в пределах Аллара-Сахского рудного узла. Исследования финансируются за счет средств федерального бюджета. Соответствующий государственный контракт был заключен между холдингом и Управлением по недропользованию по Республике Саха.

Площадь работ составит 185 км2. Объект расположен в Томпонском районе в Якутии.

Перед специалистами поставлена задача локализовать сереброносные зоны дробления в верхнепермской терригенной толще и оценить прогнозные ресурсы серебра по категориям Р1 и Р2. Также по итогам реализации проекта будут разработаны рекомендации по направлению дальнейшей геологоразведки в пределах территории.

Для этого специалистам предстоит уточнить геолого-структурные рудоконтролирующие факторы и признаки на участках Хачакчан, Ночной, Холоднинский, Кит, границы рудных полей, составить предварительн ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 22.12.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024