Главная » 2018 » Декабрь » 21
«Нафтогаз Украины» добился первых успехов в своих попытках привлечь американские суды к взысканию с «Газпрома» $2,6 млрд Суд Нью-Йорка обязал депозитария программы расписок «Газпрома» Bank of New York Mellon, а также американские структуры Deutsche Bank и долгового агента Glas раскрыть информацию, которая должна помочь «Нафтогазу» найти и арестовать новые активы «Газпрома» в Европе. По мнению юристов, эти компании будут вынуждены выполнить решение суда, но могут спорить о том, какую именно информацию раскрывать...
Просмотров: 203 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.12.2018

Позже парламентарий отметил, что СМИ неверно передали его слова и выставили все в неправильном свете. По словам Вострецова, на самом деле он просто хотел указать безработным людям на то, что никогда не стоит опускать руки во время поиска работы.

«Смысл был в чем? Приходят странные люди, говорят, что у них два, три, четыре высших образования, и хотят, чтобы им предложили какую-то только высокооплачиваемую работу <…>

Они — профессиональные нытики. Они десять лет могут искать работу под себя и не найти ее никогда. Тот, кто хочет, тот находит. Безработный — это тот, кто не имеет работы, но хочет ее найти. Не мечтает», — сказал Вострецов РИА «Новости».

Он также по ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.12.2018

При этом парламентарии также призвали страны Европейского союза отказаться от участия в этом энергетическом проекте.

Документ был одобрен по упрощенной процедуре в ходе устного голосования конгрессменов. Он носит рекомендательный характер, и европейские партнеры не обязаны его выполнять.

В своей резолюции конгрессмены критикуют российский проект.

По их мнению, он является «существенным шагом назад с точки зрения европейской энергобезопасности и интересов США».

Конгрессмены призвали также президента США Дональда Трампа сделать все возможное «для поддержки европейской энергобезопасности путем диверсификации для снижения зависимости ЕС от РФ».

Ранее, в понедельник, помощник г ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 21.12.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024