Главная » 2018 » Декабрь » 29
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что страна будет закупать ровно столько российского газа, сколько необходимо для жилищно-коммунального хозяйства, народного хозяйства и подготовки к зиме. Об этом глава украинского правительства заявил журналистам во время посещения ООО "Антей" во время рабочей поездки в Крым сегодня, 7 июля.

"Мы будем потреблять столько газа, сколько необходимо для нашей жилищно-коммунальной отрасли, народного хозяйства и подготовке к зиме, и ни миллиардом больше", - отметил Азаров. Глава правительства напомнил, что 12 июля ожидаются переговоры с российской стороной на уровне президентов, а недавно такие переговоры состоялись на уровне премьеров. Вместе с тем премьер-министр выразил убеждение, что Украина сможет договориться с РФ относительно объемов закупаемого российского газа: "Мы найдем общий язык по всем вопросам".

Напомним, на пр ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 29.12.2018

Россия в своих агрессивных действиях является непредсказуемой и может завтра атаковать в любом месте, например страны Балтии, будет защищать оружием “Северный поток-2”.

На этом в интервью польскому телеканалу TVN24 заявил президент Украины Петр Порошенко, передает Укринформ.

“Никто не знает, кого Россия захочет атаковать завтра. Может российские солдаты будут защищать Северный поток-2 и атакуют страны Балтии. Может Россия захочет ударить по очередным выборам, как они пробовали это делать во время референдума в Голландии, во врем ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 29.12.2018

В 2016 году экспортный аукцион «Газпрома» привлек больше участников, чем прошлогодний. Об этом в рамках Восточного экономического форума, проходящего во Владивостоке, заявила глава «Газпром экспорта» Елена Бурмистрова, передает ТАСС.

«Газпром экспорт» проводит 31 августа, 1 и 2 сентября 2016 года третий аукцион по продаже российского природного газа в Европу с поставкой в течение зимнего периода в течение зимнего периода 2016-2017 года. Поставки газа, исходя из условий аукциона, могут осуществляться «Северному потоку» и через Украину.

Сообщается, что, как и ранее, газ будет предложен в пунктах сдачи Грайфсвальд, Газпул и Ольбернау. В дополнение к вышеуказанным направлениям у покупателей также будет возможность отбирать газ в рамках аукциона в ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 29.12.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024