Главная » 2018 » Июнь » 26

Ангела Меркель побывала в России до Эммануэля Макрона и встретилась в Сочи с Владимиром Путиным. Внешне российский лидер был счастлив видеть ее: он ожидал ее в своей черноморской резиденции в прошлую пятницу с букетом цветов в руках. Когда она была там в последний раз в 2007 году, он принял ее вместе со своим лабрадором, хотя прекрасно знал, что она панически боится собак… Как бы то ни было, в нынешний тяжелый момент для отношений Европы и США Владимир Путин рад тому, что стал ключевым партнером для Парижа и Берлина.


На встрече с российским лидером Ангеле Меркель пришлось проявить чудеса эквилибристики. Она отстаивала жесткую линию по Украине, Сирии, сво ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 26.06.2018

В самом конце уходящего года Президент США Барак Обама подписал закон, запрещающий разработку месторождений в водах Атлантического и Северного Ледовитого океанов, сообщает сайт www.rbk.ru со ссылкой на агентство Reuters.

Таким образом, американцы не будут искать "черное золото" у берегов Аляски, на большей территории моря Бофорта к северу от этого штата, а также у северо-восточного побережья США, у берегов Новой Англии.

Стоит отметить, что основанием для подписания этого документа стал закон 1953 года, который дает американским президентам широкие полномочия для ограничения дальнейшего предоставления лицензий на добычу нефти и газа на шельфовых участках США. До сих пор его практически никто не использовал, однако Барак Обама подчеркнул необходи ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 26.06.2018

Нафтогаз перестал поставлять Киеву газ. Тысячи домов украинской столицы мерзнут. Виталий Кличко грозит судом..
Просмотров: 252 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 26.06.2018

До конца 2017 года в городе Воткинск Удмуртской Республики появится новая газозаправочная станция сети «Газпром». В настоящее время на объекте завершены строительно-монтажные работы и начинается тестирование оборудования.

Производительность строящейся автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в Воткинске составит 6,7 млн м3 природного газа в год. Объект оснащен тремя заправочными колонками, которые смогут одновременно обслуживать 6 единиц техники, всего станция рассчитана на ежедневную заправку более 300 единиц транспорта.

Новая станция обеспечит природным газом автопарки 11 городских предприятий, среди которых ОАО «Удмуртавтотранс», «ЖКХ Благоустройство», «Коммунсервис» и «Водоканал».

«Пассажирский и коммунальный транспорт Удмуртской Республики активно переходит на природный газ: загрузка станций «Газпрома» по итогам 2016 года ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 26.06.2018

Любые споры с Украиной потенциально могут привести к нарушению экспорта ОАО "Газпром" в Европу по трубопроводам, пересекающим территорию Украины, говорится в отчетности по МСФО российского газового холдинга.

"Политические и экономические противоречия между Россией и Украиной вызвали беспокойство по поводу надежности поставок газа в Европу через Украину и способности украинского контрагента "Газпрома" погасить свой долг за поставленный газ и производить платежи за текущие поставки газа", — отмечается в сообщении компании, передает РИА Новости.

Просмотров: 237 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 26.06.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024