Главная » 2018 » Июнь » 06

Суммарно из двух ниток газопровода «Турецкий поток» уложено уже 884 км, или 48% морского участка.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оператора проекта.

Отмечается, что судно «Пионеринг Спирит», выполняющее морскую укладку первой нитки, 19 февраля прошло контрольную точку 660 км в Чёрном море недалеко от границы с исключительной экономической зоной Болгарии.

В сообщении говорится, что пройденный участок находился в коридоре укладки, ранее согласованном для газопровода «Южный поток».

19 января в российской энергетической корпорации «Газпром» сообщили о получении разрешения от Турции на строительство второй нитки газопровода «Турецкий поток» вдоль побережья стран ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.06.2018

Киев. Украина сократила количество газа в подземных хранилищах газа по состоянию на 25 января на 0,63% - до 9,648 млрд куб. м. Согласно данным GSE, украинские ПХГ заполнены на 30,20%.
Наибольший объем газа хранится в Бильче-Волицко-Угерском хранилище - 5,170 млрд куб. м газа (заполнено на 30,33%).
Как напоминает РБК, количество газа в ПХГ Украины по состоянию 24 января сократилось на 0,56% - до 9,709 млрд куб. м.
На материковой части Украины находятся 12 ПХГ общей активной емкостью 31 млрд куб. м.

Просмотров: 251 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.06.2018

"Турецкий режим постепенно преобразуется в развитую, сложную и более опасную версию Аль-Каиды*. Риторика и подходы сходны или одинаковы. Разница в том, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган управляет геополитически важной страной, а не группами боевиков разбросанными по горам Афганистана". Автор этих строк журналист из Объединённых Арабских Эмиратов Рауф Бейкер (Rauf Baker), его статья "Исламизация Турции" опубликована на сайте одной из ведущих фабрик мысли Израиля "Центр стратегических исследований Бегин-Садат". Ниже избранное.

Если Аль-Каида наводила ужас по всему миру своими террористическими актами, то можно лишь догадываться о том колоссальном ущербе, который Эрдоган может нанести Ближнему Во ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.06.2018

Валютный рынок в ожидании мира

Уже в марте инструкторы США начнут обучать украинских солдат

Украина отгораживается от Крыма противотанковым рвом

В условиях агрессивной рыночной среды повышение собственной эффективности — единственный способ не плыть по течению, а быть успешными в любой ситуации. Большинство задач производственных предприятий можно решить с помощью грамотной организации бизнес-процессов и автоматизации соответствующих управленческих функций

Египет рассчитывает на поддержку России по реанимации туристической активности в стране, а также готов сотрудничать в атомной, военно-технической и других сферах экономики. Экономическое взаимодействие между странами будет расти на условиях взаимной выгоды

Минэкономразвития РФ включило в перече ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.06.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024