Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Все крупные аэропорты Германии предупредили об угрозе теракта
22:24
Все крупные аэропорты Германии предупредили об угрозе теракта

Правоохранительные органы Германии предупредили все крупные аэропорты страны о возможном теракте. Им рекомендовано усилить меры безопасности, сообщила газета Bild.

Все крупные аэропорты Германии предупредили об угрозе теракта" data-author="" data-owner="Федеральное агентство новостей" Все крупные аэропорты Германии предупредили об угрозе теракта">

Все крупные аэропорты Германии предупредили об угрозе теракта

«Силы безопасности во всех аэропортах приведены в состояние готовности», – передает издание со ссылкой на источник в федеральной полиции в Потсдаме. Отмечается, что предупреждения были разосланы во все 14 крупных аэропортов ФРГ.

В полиции сообщили, что причиной этого стали сообщения в прессе. Накануне по СМИ разлетелись кадры с камер видеонаблюдения в аэропорту Штутгарта. На них видны два человека, один из которых занесен в список опасных исламистов.

«В настоящий момент анализ этих сведений еще не удалось завершить. Но мы установили попытки наблюдения за аэропортом Штутгарта», – сообщили в федеральной полиции. Там добавили, что существенно усилили меры безопасности в аэропорту.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 215 | Добавил: caminsbet1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024