Главная » 2019 » Август » 07

Добавлен бэкграунд (после второго абзаца).

АНТАЛЬЯ (Турция), 26 июл - РИА Новости/Прайм. РФ выступает за то, чтобы Украина напрямую покупала российский газ, это предложение будет обсуждаться на следующей трехсторонней встрече с Еврокомиссией, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак​​​.

"Давайте подождем, когда у нас начнутся консультации - трехсторонка, когда будет избрано новое правительство (Украины - ред.) и контрагенты появятся, тогда можно будет говорить более конкретно. В целом мы за то, чтобы Украина покупала напрямую газ. Такие предложения, я думаю, мы будем обсуждать", - ответил Новак на вопрос о перспективах газового контракта с Украиной.

Украина прекратила закупку газа у РФ в нояб ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 07.08.2019

В апреле 2017 г. Федеральной службой по интеллектуальной собственности РФ выданы ООО «Газпром ВНИИГАЗ» патент на изобретение №2617224 и патент на изобретение №2617539.

Авторами изобретения, подтвержденного патентом №2617224 «Автомобильная газонаполнительная компрессорная станция», являются сотрудники Центра использования газа ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Люгай Станислав Владимирович, Евстифеев Андрей Александрович, Дрыгина Юлия Николаевна и Тимофеев Владимир Валентинович.

Технический результат данного изобретения заключается в уменьшении времени заправки вновь прибывшего газобаллонного автомобиля (ГБА) на автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в то время, когда на данной станции осуществляется заправка передвижного автомобильного ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 07.08.2019

СП также предпримет шаги по созданию инфраструктуры для дальнейшей разведки и освоения запасов региона.

Сотрудничество компаний в рамках данного проекта будет способствовать расширению инфраструктуры и усилению мощностей производства на месторождениях Восточной Сибири – одного из ключевых регионов деятельности ОАО «НК «Роснефть».

Кроме того, «Роснефть» планирует определить второго партнера для участия в ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», что также благоприятно скажется на развитии проекта в долгосрочной перспективе.

Комментируя закрытие сделки, председатель правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин отметил: «Мы видим значительный потенциал расширения данного проекта, развития нашей деятельности на соседних лицензионных участках. Мы надеемся на интегральное сотрудничество в рамках освоения запасов Восточной Сибири с нашим стратегическим партнером и ак ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 07.08.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024