Главная » 2019 » Июнь » 24
Основной показатель чистой прибыли АО «КазТрансОйл» продолжает оставаться значительно выше прогноза АО «Халык Финанс», заявили аналитики этой инвесткомпании. «Ранее мы не пересматривали наш прогноз чистой прибыли в сторону увеличения, так как предполагали, что сезонные расходы по техническому обслуживанию, которые, как правило, компания несет во второй половине года, скорректируют чистую прибыль компании по итогам года в сторону уменьшения. Однако теперь на основе фактических результатов третьего квартала мы можем пересмотреть нашу оценку рентабельности компании после проведения более детального анализа консолидированной финансовой отчетности за 9 месяцев 2013, которая будет опубликована позднее», — прокомментировали они показатели деятельности АО «КазТрансОйл» за ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 24.06.2019

«Газпром» уверен, что сможет поставлять зимой достаточные объемы газа в Европу, несмотря на жесткие переговоры по транзиту через Украину и нерешенные противоречия с Данией при строительстве газопровода «Северный поток-2». Чтобы обеспечить стабильность поставок, сейчас активно заполняются европейские хранилища...
Просмотров: 213 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 24.06.2019

Совет директоров ОАО РБК.
 
На заседании совета директоров правлению Газпрома было дано поручение обеспечить подготовку в 2010г. программы комплексного капитального ремонта линейной части магистральных газопроводов на 2011-2015гг., а также программы реконструкции и технического перевооружения объектов транспорта газа и компрессорных станций подземных хранилищ на 2011-2015гг. Кроме того, менеджмент Газпрома должен усовершенствовать систему управления техническим состоянием и целостностью линейной части магистральных газопроводов.
 
Газотранспортная система Газпрома включает в себя около 160 тыс. км магистральных газопроводов и отводов, 280 компрессорных станций, более 4 тыс. газоперекачивающих агрегатов, 25 объектов подземного хранения газа. В ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 24.06.2019

Вашингтон.  Американские представители подготовили компромиссное соглашение о разделе Восточного Средиземноморья на экономические зоны Израиля и Ливана. Вопрос о морских границах попал на повестку дня после обнаружения крупных месторождений природного газа на шельфе Средиземного моря.
Барак Равид пишет в газете "Гаарец", что американские посредники провели очередное обсуждение раздела Восточного Средиземноморья 29 ноября в Институте Аспена. Разработанный компромисс учитывает ливанские требования, оформленные в виде карты и переданные в ООН в 2010 году и встречное израильское предложение от 2011 года.
Израильские и ливанские представители сообщили США, что намерены изучить предложение в течение нескольких месяцев и затем будут готовы высказать свое мнение.
Ливан заинтересовался морской границей с Израилем после того, как стало известно, что израильские компании о ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 24.06.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024