Главная » 2019 » Июнь » 20

«Новатэк» и национальная нефтяная компания Саудовской Аравии Saudi Aramco подписали меморандум о взаимопонимании, предусматривающий сотрудничество по газовым проектам и проектам в сфере производства сжиженного природного газа (СПГ), сообщает российская компания.

Подписанный меморандум закрепляет договоренности сторон о развитии международного сотрудничества и осуществлении совместных инвестиций в газовой отрасли, включая поставки и развитие рынков СПГ, совместное участие в СПГ-проектах, проектах в области геологоразведки и добычи газа, а также научно-технические разработки.

«Мы видим большие перспективы взаимовыгодного стратегического партнерства с Саудовской Аравией. Наша компания обладает вы ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 20.06.2019

"Газпром" сварил 858 из 876 километров - или 98% - линейной части газопровода от Грязовца до компрессорной станции (КС) "Славянская", который должен обеспечить подачу газа в "Северный поток-2", говорится в сообщении компании.

"На территории России "Газпром" продолжает масштабную работу по развитию Северного газотранспортного коридора, в том числе для обеспечения подачи газа в "Северный поток-2"​​​... В рамках проекта строительства газотранспортных мощностей в Северо-Западном регионе на участке от Грязовца до компрессорной станции "Славянская" сварено 858 из 876 км линейной части, запланированной к вводу в текущем году. В завершающей стадии находятся работы на КС "Славянская", - говорится в сообщении.

В нем подче ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 20.06.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024