Главная » 2019 » Июнь » 05

Премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что договоренности с Киевом по газу должны быть основаны на прагматизме и отказе от бессмысленных судебных споров.

«Мы не отказывались от пролонгации соответствующих договоров с Украиной и использования этого транзитного маршрута. Но это сотрудничество должно быть прагматичным, оно должно быть основано на нормальных коммерческих отношениях, оно должно быть взаимовыгодным, там должны быть приемлемые тарифы»,

— сказал Медведев на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Словакии Петером Пеллегрини.

По словам российского премьера, «это сотрудничество должно развиваться, если для этого сложится необходимый фон — то есть на фоне ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.06.2019

К сожалению запрошенная вами страница не найдена.
Возможно она была удалена.

Просмотров: 253 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.06.2019

По федеральному закону «О теплоснабжении» полномочия по обеспечению населения теплом возложены на органы местного самоуправления поселений, городских округов.

На сегодня непростая ситуация складывается в поселке Ерцево Коношского района. Напомним, что именно здесь в 2011 году местные депутаты пытались отстранить от должности главу поселения за критическую ситуацию в сфере ЖКХ. Местная котельная имела огромный долг перед поставщиком топлива, система сбора коммунальных платежей действовала плохо. Для расчетов с поставщиком в 2011 году из резервного фонда правительства области было выделено 6 млн рублей. Глава Ерцево Геннадий Науменко заверил, что нынешнюю зиму поселение переживет нормально.

Значительно улучшилась ситуация с запасами топлива в поселке Двинской Верхнетоемского района. Напомним, что не так давно прокуратура Архангельской области забила тревогу в ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.06.2019

Он осмотрел новый блок станции, оснащенный газотурбинной установкой на базе одной из самых мощных и эффективных турбин в мире 9HA.01 производства американской компании General Electric. «Чтобы коммерческое предприятие было успешным, необходимо доказать эту успешность. И здесь мы видим удачный пример того, как на основании технологий и оборудования, которые были предоставлены GE, в Татарстане был применен успешный опыт. Совместный проект компании с ТАИФ — пример успешного сотрудничества», – отметил Джон Хантсман. «Республика Татарстан открыта для инвесторов, для торговли. Турбина GE является примером того, как очень важная клиентская база создается в Республике Татарстан», – добавил посол США в России.

Новый блок ГТУ на Казанской ТЭЦ-3 был построен в рамках комплексной модернизации станции. Установка запущена в коммерческую эксплуатацию ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.06.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024