Главная » 2019 » Март » 23

МИНСК, 22 мар - РИА Новости. Многофункциональный комплекс "Газпром центр", строящийся в Минске, будет сдан в декабре 2020 года, заявил гендиректор ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" Владимир Майоров.

Строительство комплекса "Газпром Центр" в Минске, рядом с Национальной библиотекой Белоруссии, началось в 2015 году​​​. Открытие комплекса, предварительная стоимость проекта которого оценивалась в 500 миллионов долларов, планировалось в 2018 году. В 2016 году в СМИ появилась информация, что произошедшая к тому моменту приостановка строительства "Газпром центра" могла быть вызвана дефектом свай фундамента.

Позже белорусская "дочка" "Газпрома" сообщила, что выбрала генподрядчиком строительства "Газпром центра" итальянску ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 23.03.2019

НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 23.03.2019

По информации газеты The Wall Street Journalсанкции в отношении «Северного потока — 2» все же  будут введены. Американские сенаторы намерены внести соответствующие поправки к действующим мерам против России, которые предусмотрены «Законом о противодействии противникам Америки посредством санкций» (СААТSA). Под санкции попадут инвесторы и компании, заключившие контракты на п ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 23.03.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024