Главная » 2019 » Март » 14
Решение о переводе заявочной документации исключительно в электронный формат приняли члены Центральной конкурсной комиссии МОЭСК. Этому предшествовал анализ практики федеральных органов исполнительной и законодательной власти, опыта проведения закупок в электронной форме другими субъектами закупочной деятельности. В соответствии с принятым решением внесены изменения в типовые формы конкурсной (закупочной) документации.

Новые требования намного упростили жизнь участникам торгово-закупочных процедур. Ранее претенденты на участие в закупках подавали документы как в электронной, так и в бумажной формах. При этом электронные версии размещались на электронной торговой площадке, а их бумажные аналоги направлялись в департамент закупок. Теперь положенные по закону документы достаточно представить в электронной форме.

Впрочем, новшество имеет ряд ограничений. Оно не ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 14.03.2019

Вот еще одни сказочные дятлы ( вернее дятлихи):

Глава МВФ: cитуация в России негативно сказывается на геополитической обстановке в мире

ВАШИНГТОН, 2 декабря. /Корр. ТАСС Иван Лебедев/. Неустойчивая экономическая ситуация в России негативно сказывается не только на мировой экономике, но и на геополитической обстановке в мире. Такое мнение высказала директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, выступая в понедельник на ежегодном саммите первых лиц бизнеса, организованном в Вашингтоне газетой The Wall Street Journal.

Отвечая на вопрос, "какую угрозу представляет неустойчивая экономическая ситуация в России", она ответила: "Существенную угрозу - и не только с экономической точки зрения< ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 14.03.2019

Посол США в Германии Ричард Гренелл разослал немецким компаниям письма, в которых предупредил о возможности введения санкций со стороны Вашингтона в случае поддержки этими компаниями строительства газопровода "Северный поток - 2". Текст этих писем в воскресенье опубликовала газета Bild am Sonntag.

Если из-за запуска "Северного потока — 2" и "Турецкого потока" европейские поставки газа через Украину станут избыточными, Киев потеряет своё значение в сфере политики безопасности, из-за чего возрастёт риск интервенций со стороны России, — цитирует издание слова посла.

По данным немецких СМИ, такие письма получили многие компании Германии. Бизнесмены восприняли эти послания, как шантаж. На что Гренелл ответил, ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 14.03.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024