Главная » 2019 » Март » 01
Просмотров: 203 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.03.2019

Итальянская нефтегазовая newsru.com со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
 

Просмотров: 235 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.03.2019

Госдепартамент США занимается проработкой возможных санкций в отношении компаний-подрядчиков проекта по строительству газопровода "Северный поток-2" в Европе, сообщила немецкая газета Handelsblatt со ссылкой на источники в правительстве ФРГ.

Handelsblatt: США готовят санкции против подрядчиков "Северного потока-2"" data-author=" " data-owner="nord stream 2 ag" Handelsblatt: США готовят санкции против подрядчиков "Северного потока-2"">

Handelsblatt: США готовят санкции против подрядчиков "Северного потока-2"
... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.03.2019

Призыв к новому поколению "Подними голову!" стал девизом для новой команды госкорпорации "Роскосмос". Логотип нынешнего праздника - 55-летия со дня первого полета человека в космос - изображение улыбающегося Юрия Гагарина.
 
Отсчет космической эре человечества был дан ровно 55 лет назад, 12 апреля 1961 года, когда на орбиту отправился первый человек Юрий Гагарин. Он открыл эпоху пилотируемых полетов и навсегда вписал свое имя в историю, как первопроходец Вселенной.
 
Исторический запуск ракеты "Восток 8К72К" был осуществлен с первой стартовой площадки Байконура. После витка вокруг Земли спускаемый аппарат корабля, пройдя плотные слои атмосферы, совершил посадку в Саратовской области. Самого Гагарина в капсуле не было: система мягкой посадки т ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.03.2019

Москва. Состоялась первая в должности заместителя Министра энергетики РФ пресс-конференция Кирилла Молодцова. В ходе мероприятия, прошедшего в пресс-центре "РБК", были обозначены основные задачи и вызовы Министерства в нефтегазовой отрасли на 2013 год, вопросы технологического развитии отрасли, а также прогнозы динамики цен на топливо.
«На сегодняшний день, в числе приоритетных задач министерства – увеличение коэффициента извлечения нефти из пластов, работа над программами газификации и развития Восточной Сибири и Дальнего Востока, создание рынка газомоторного топлива. Также в числе основных остаются вопросы, связанные с транспортировкой нефти и газа, с новыми технологиями на рынке добычи, извлечением полезных ископаемых и новой географией рынка газа, – цитирует  Кирилла Молодцова пресс-служба министерства.
Что касается инвестиций в предприятия ТЭК, заместитель ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.03.2019

Необходимость прокладывать газопровод «Северный поток – 2» по альтернативному маршруту, в обход Дании, не должна привести к изменению общей стоимости строительства, заявил член совета управляющих австрийской компании OMV Манфред Ляйтнер.

Оператор проекта Nord Stream 2 AG разработал маршрут на случай запрета Данией вести работы в своих территориальных водах" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Запрет Дании не повлияет на стоимость проекта «Северный поток – 2»">

Оператор проекта Nord Stream 2 AG разработал маршрут на случай запрета Данией вести работы в своих территориальных водах
Просмотров: 199 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.03.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024