Главная » 2019 » Март » 06

В Совете Федерации прокомментировали заявление «Нафтогаза» о закупке «голубого топлива» в Европе.

Украина переплачивает за газ по собственной глупости, считает Пушков" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Украина переплачивает за газ по собственной глупости, считает Пушков">

Украина переплачивает за газ по собственной глупости, считает Пушков
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ
Ранее в украинской компании отметили, что транзит газа из ЕС обошелся Киеву в четыре раза дороже, чем покупка топлива у «Газпрома». Такая бизнес-модель явл ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.03.2019

Бензин в России может подорожать на пять рублей. С таким предостережением выступили в Совете по топливным рынкам. ФАС отреагировала незамедлительно, заверив, что объективных причин для этого нет. Тем не менее в прошлом году рост цен на бензин в три раза превысил инфляцию. О механизме ценообразования автомобильного топлива в России и причинах его подорожания — в материале РИА Новости.
 
Свисток арбитра
 
В конце прошлой недели ФАС вынесла предостережение главе правления Совета по товарным рынкам Илье Морозу о недопустимости действий, способных привести к нарушению антимонопольного законодательства.
 
Под такими действиями подразумевается заявление о возможном росте стоимости автомобильного топлива. Накануне Мороз в беседе с ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 06.03.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024