Главная » 2019 » Март » 03

Долг «Газпрома» перед «Нафтогазом Украины» вырос на $200 млн, заявил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко.

По его словам, речь идет о процентах от $2,56 млрд, которые ранее Стокгольмский арбитраж обязал «Газпром» выплатить украинской стороне по итогам двух споров.

«Мы заставим «Газпром» выполнить решение арбитража по делу о транзите и заплатить нам $2,56 млрд плюс проценты, которых за год набежало почти $200 млн»,

— цитирует Витренко пресс-служба «Нафтогаза».

По общему правилу начисление пени за просрочку при погашении сформированных долговых обязательств, возникших в результате решения арбитражного суда, не останавливается в случае подачи апелляцион ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.03.2019

В Дании принят к рассмотрению законопроект, по которому поддерживающим взгляды Кремля гражданам может грозить до 12 лет тюрьмы. Коридор допустимых мнений сужается, написал в связи с этим в издании Berlingcke Флемминг Росе – старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне.

По его словам, законопроект получился очень «непрозрачным и нечетким»" data-author=" " data-owner="pixabay.com" СМИ Дании ужаснулись от предложения сажать за «пророссийскую» позицию">

По его словам, законопроект получился очень «непрозрачным и нечетким»
pixabay.com /

На нашу долю выпали нелиберальные времена, уверен Росе. По его ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.03.2019



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024