Главная » 2018 » Сентябрь » 12

Французская нефтегазовая компания Total SA ищет потенциальных покупателей на сеть по транспортировке и хранению природного газа TIGF на юго-западе Франции, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на заявление компании.

Компания планирует просить потенциальных покупателей о сохранении рабочих мест и условий труда.

На данный момент Total принадлежит 100% TIGF, где работают около 500 человек. Годовая выручка TIGF составляет около 353 миллионов. Сумма предполагаемой сделки не сообщается.

Летом текущего года СМИ со ссылкой на неофициальные источники сообщала, что Total планирует продать TIGF за 2,8 миллиарда евро. Одним из вероятных претендентов на покупку компании назвался французский государственный банк CDC.

Просмотров: 233 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 12.09.2018

Склад горюче-смазочных материалов, проект строительства которого получил положительное заключение Главгосэкспертизы России, входит в состав объектов будущего топливозаправочного комплекса и предназначен для приема, хранения и выдачи авиационного топлива, горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей, используемых для заправки авиационной техники.

Территория склада будет поделена на четыре функциональных зоны: производственную, административно-хозяйственную, зону очистных сооружений и резервуарный парк, где будет сооружено четыре резервуара для авиатоплива емкостью 2000 кубометров и три со вспомогательными жидкостями емкостью 75 кубометров.

В производственной зоне запроектированы аварийная и дренажная емкости, площадка технологических модулей и сливоналивная площадка, топливозаправочные колонки, стоянка для пятнадцати аэродромных топливозаправщиков и дру ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 12.09.2018

По его словам, главное, чтобы транзит газа через Украину соответствовал экономическим требованиям..
Просмотров: 258 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 12.09.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024