Главная » 2018 » Февраль » 27
$IMAGE1-left$Исполнение проекта «Северный широтный ход» будет проходить в среднесрочной перспективе. Об этом вице-премьер правительства страны Аркадий Дворкович сообщил на заседании коллегии Минтранса России. «Одним из ближайших проектов является Северный широтный ход. Мы дорабатываем модель этого проекта. Надеемся выработать сбалансированное распределение рисков между крупнейшими грузоотправителями, инвесторами и РЖД», - отметил Аркадий Дворкович.
По словам вице-премьера, несмотря на экономические сложности, транспортная отрасль за 2016 год показала в целом успешные результаты. Почти на всех видах транспорта вырос грузооборот. Необходимо, прежде всего, удовлетворить растущий спрос экономики на транспортные услуги и делать это на новом технологическом и качественном уровне, - сообщает neftegaz.ru. Аркадий Дворкович особо отметил предоставленные РЖД налоговые преференции на системной среднесрочной основе.
Напомним, Северный широтный ход - это 707 километров железнодорожного полотн ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 27.02.2018

 «Северный поток-2» будет построен, санкции США сооружению трубопровода не помешают, заявили в «Газпроме» 30 августа.

Ограничения также не будут препятствовать получению «Газпромом» заимствований за рубежом, рассказал Александр Иванников, отвечающий за финансово-экономическую деятельность компании. Новые меры США предполагают санкции и в отношении иностранных фирм, инвестирующих в добычу полезных ископаемых или помогающих вести разведку российским коллегам; сокращён период финансирования для энергокомпаний из РФ с 90 до 60 дней.


Просмотров: 374 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 27.02.2018

На днях стало известно, что количество инвестиций в нефтяную отрасль России увеличилось. Об этом заявил глава министерства энергетики России Александр Новак на заседании общественного совета ведомства.

Всего за прошедший год в нефтяную отрасль было вложено более триллиона рублей инвестиций. Это на 19 процентов больше, чем в 2015 году.

Кроме того, технологии не стоят на месте. За прошедший год в России увеличилось разведочное бурение. Показатель роста 13 процентов к 2015 году. И выросло на 12 процентов эксплуатационное бурение, сообщают СМИ.
Просмотров: 310 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 27.02.2018

Полицией было получено заявление от руководства одной из нефтяных компаний о не прибывшей в Якутск цистерне с дизельным топливом.

В течение трех дней работы машина «Урал» была обнаружена в Хангаласском районе, при этом ни цистерны, ни водителя при ней не найдено.

При расследовании было установлено, что пропавший водитель накануне исчезновения интересовался расписанием маршрутных такси. Его объявили пропавшим без вести, после чего обнаружили и задержали в Кропоткине Краснодарского края.

Сейчас преступник доставлен в Покровск Хангаласского района, сообщает пресс-служба МВД. По его словам, дизельное топливо он продал по пути. Предварительная сумма ущерба составляет более семисот тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»), санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до шести лет.

Просмотров: 329 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 27.02.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024