Главная » 2018 » Февраль » 01

Москва. В Москве 12 сентября 2017 года состоится седьмая ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2017). Мероприятие пройдет по адресу: Москва, улица Тверская, 22, отель InterContinental.

На конференции представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников. На встрече рассматриваются вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, стратегии альтернативного замещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.

В рамках конференции состоится панельная дискуссия на тему «Обеспечение доступа российских производителей оборудования к проектам иностран ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.02.2018

Совет директоров Газпрома обсудит участие совместного с Сербиягаз предприятия South Stream Serbia AG в уставном капитале дочернего предприятия СП - компании South Stream d.o.o. Novi Sad, вопросы об одобрении сделки с ОАО "Газпром космические системы" и ООО "Новфинтех".

Совет директоров ОАО "Башнефть" рассмотрит вопрос о продлении полномочий президента компании и утверждении условий его трудового договора.

В 10.00 в Москве начнется конференция "Полипропилен 2014".

В Москве пройдет III международная конференция "Нефть и Газ Тимано-Печоры и Баренцева Моря".

В 11.00 в Тюмени начнется заседание президиума правительства Тюменской области.

В Тюмени начнет работу выставка "Энергетика. Энергосбережение. Городское хозяйство. Инжен ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.02.2018

Генерирующие компании КЭС-Холдинга в первом полугодии 2012 года сократили выработку электроэнергии на 8,4% до 30,5 млрд. кВт ч, теплоэнергии – на 6,6% до 64,5 млн. Гкал тепла.

Как отмечают эксперты трейдингового подразделения КЭС, основными генерирующими объектами КЭС-Холдинга являются ТЭЦ, вырабатывающие электрическую и тепловую энергию в комбинированном режиме. Выработка электроэнергии в основном производится в теплофикационном режиме и напрямую зависит от отпуска тепла. Более высокая температура наружного воздуха и раннее окончание отопительного сезона привели к снижению отпуска с коллекторов тепловой энергии в 1 полугодии 2012 года  по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Снижением тепловой нагрузки в свою очередь объясняется снижение выработки электроэнергии практически во всех ТГК Холдинга.

При этом станции Кировской области и Чувашской республ ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.02.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024