Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Сегодня Александр Филипенко и Вагит Алекперов подпишут второе дополнительное соглашение о сотрудничестве
16:21
Сегодня Александр Филипенко и Вагит Алекперов подпишут второе дополнительное соглашение о сотрудничестве
Сегодня Губернатор Югры Александр Филипенко по приглашению президента Лукойла Вагита Алекперова выехал с рабочим визитом в базовые города «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» - Лангепас и Когалым. Гости посетят Ватьеганское месторождение и газотурбинную электростанцию, работающую на попутном нефтяном газе.
 
В Когалыме глава региона познакомится с деятельностью учебного центра и кернохранилища КогалымНИПИнефти, других производственных объектов и примет участие в рабочем совещании нефтяников, сообщила пресс-служба губернатора ХМАО.
На вечер запланировано подписание второго дополнительного соглашения на 2009 год к Соглашению о сотрудничестве между правительством Ханты-Мансийского автономного округа и ЛУКОЙЛом. Сегодня же пройдет церемония передачи комфортабельного автобуса хоккейному клубу «Югра» от нефтяников ЛУКОЙЛа, а в Лангепасе пройдут церемонии открытия родильного отделения городской больницы и футбольного зала, - передает "Самолтлор-Экспресс"
Просмотров: 235 | Добавил: caminsbet1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024