Главная » 2018 » Октябрь » 02
В результате работы во Владимирской области группа «Интер РАО» намерена существенно улучшить производственные показатели деятельности энергосбытового сегмента бизнеса. В частности, ожидается увеличение числа потребителей на 435 тысяч, объёма реализации электроэнергии на розничном рынке на 3,7 млрд кВт*ч, рост доли группы на российском розничном рынке до 17,5%.

«Затраты «Интер РАО» на получение статуса гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Владимирской области составили 530 млн рублей, - сообщил руководитель блока розничного бизнеса ПАО «Интер РАО» Дмитрий Орлов. - Мы рассчитываем, что окупим их в течение пяти лет. Владимирская область нам интересна тем, что мы можем тиражировать в ней опыт по построению эффективного розничного бизнеса, который мы получили в Омской и Орловской областях, где приобретали на аукционе статус ГП. Кроме того, этот регион привл ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.10.2018

Баку. Туркменистан вдвое уменьшил экспорт газа в Иран по трубопроводу Довлатабад-Сарахс. Об этом  сообщает Trend  со ссылкой на агентство Mehr.
По словам управляющего директора иранской Национальной иранской газовой компании (NIGC) Джавада Оджи, Туркменистан сократил экспорт природного газа в Иран из-за суровых холодов в Средней Азии.
Несмотря на сокращение импорта природного газа и холодную зиму, перебоев в газораспределительной системе Ирана пока не произошло, сказал Оджи.
Как сообщил агентству неназванный источник, компания "Туркменгаз" сократила экспорт газа в Иран вдвое, с 20 до около 10 миллионов кубических метров в день без предварительного уведомления. По словам источника, в дальнейшем поставки газа из Туркменистана могут быть еще более сокращены.
Зимой 2010 года в присутствии президентов Ирана и Туркменистана состоялась церемония открытия газово ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.10.2018

22 марта состоялась финальная игра и закрытие IV чемпионата по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященного Году экологии.

В решающем поединке встретились сильнейшие игроки турнира - команда «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» и команда «Новатор» АО «НОВАТЭК».

С первых минут «Факел» взял инициативу в игре. «Новатор» старался изменить ситуацию, но хозяева площадки оказались сильнее. Зрелищная игра завершилась долгожданной и заслуженной победой «Факела» со счетом 3:1.

По окончании финального матча, на торжественной церемонии закрытия чемпионата главный инженер – первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Дмитрий Дикамов отметил: «Ремонт ледового корта, проведенный ООО «Газпром добыча Уренгой», направлен на популяризацию и развитие хоккея в Новом Уренгое, и зрелищная игра, которую мы сегодня увидели, яркое подтвержде ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.10.2018

-->

4 марта 2010 года состоится бесплатный семинар-конференция, организованный для клиентов ЭТП. Мероприятие будет проходить в гостинице Hilton Leningradskaya по адресу: г. Москва, ул. Каланчевская, д. 21/40. Начало в 15:30.


Семинар-конференция организован как для непосредственных участников торгов, так и для руководителей, принимающих стратегические маркетинговые решения. На мероприятии будут подведены итоги деятельности электронной площадки за год, проанализирована эффективность ЭТП, а также рассмотрены перспективы применения новых механизмов торговли. В ходе семинара будут наглядно раскрыты технические аспекты работы и проведен тренинг по работе на ЭТП.


На семинаре выступят руководители подразделений «Газпром нефти», представители органов государственной власти, а также разработчики электронной торговой п ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.10.2018

Председатель правительства России Дмитрий Медведев проведет совещание, посвященное инвестиционной программе и финансовому плану ОАО http://itar-tass.com.
Просмотров: 199 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.10.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024