Главная » 2018 » Октябрь » 27
Выполнена расчистка трасс в Апшеронском, Белореченском районах Краснодарского края и городе Майкоп, Майкопском и Гиагинском районах Республики Адыгея.

Общая площадь расчищенных от древесно-кустарниковой растительности и боковых деревьев просек составила 105 га. Расчистка охранных зон линий электропередачи необходима для устранения возможных технологических нарушений, связанных с  падением деревьев на провода, что может вызвать замыкания, перехлесты и обрывы. Кроме того, зарастание трасс воздушных линий затрудняет осуществление техобслуживания и ремонтно-восстановительных работ.

Также энергетики выполнили замену грозозащитного троса на воздушной линии «Тверская-Кабардинская» протяженностью два километра.

Выполненные энергетиками мероприятия обеспечат надежную и стабильную работу электросетевого оборудования в период прохождения летнего и зимнег ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 27.10.2018

Посольство России в КНДР сообщило об отбытии заместителя министра иностранных дел Северной Кореи Син Хон Чхоля в Москву.

Замглавы МИД КНДР вылетел из Пхеньяна в Москву" data-author="(stephan)" data-owner="flickr.com" Замглавы МИД КНДР вылетел из Пхеньяна в Москву">

Замглавы МИД КНДР вылетел из Пхеньяна в Москву
flickr.com / (stephan)

В зале официальных делегаций в аэропорту Пхеньяна замглавы МИД КНДР провожал на самолет посол РФ Александр Мацегора, указано в сообщении, опубликованном на официальной странице дипмиссии в Facebook.

Визит Син Хон Чхоля в Россию приурочен к намеченным на 29 октября меропри ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 27.10.2018

Немецкое издание Handelsblatt утверждает, что из плана России обойти украинский транзит "Северным потоком-2" якобы "ничего не выйдет".

Handelsblatt: у России не выйдет обойти Украину как транзитера газа" data-author="Stefan Sauer" data-owner="Global Look Press" "Еще пара таких зим – и начнете строить трубу навстречу": в РФ ответили Германии о "невозможности обхода" Украины "Северным потоком-2"">

Handelsblatt: у России не выйдет обойти Украину как транзитера газа

Россия с помощ ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 27.10.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024