Главная » 2019 » Июнь » 10 » Нерегулируемые пешеходные переходы в Санкт-Петербурге стали светлее
00:27
Нерегулируемые пешеходные переходы в Санкт-Петербурге стали светлее
По итогам двухмесячных строительно-монтажных работ уровень освещенности свыше 640 пешеходных переходов в 10 районах города стал в полтора раза выше нормируемого.  Дополнительными 1720 осветительными приборами светом залиты как пешеходные «зебры», так и зоны, граничащие с нерегулируемыми наземными переходами.

Работы выполнены в рамках программы проектирования и устройства освещения на нерегулируемых наземных пешеходных переходах. Список пешеходных переходов сформирован совместно с администрациями районов и службами ГИБДД.

Учитывая важность программы, фактическая ее реализация началась в 2012 году: за счет внутренних средств СПб ГУП «Ленсвет»  модернизировано освещение 254 наземных пешеходных переходов.

В 2014 году работы по дополнительной установке устройств освещения будут продолжены. В стадии проектирования наружного освещения с установкой дополнительных опор находятся около 190 нерегулируемых наземных пешеходных переходов.  До конца марта станут светлее 56 пешеходных переходов в Красносельском районе.

Просмотров: 198 | Добавил: caminsbet1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024