Главная » 2018 » Ноябрь » 11

Врач больницы в станице Северская Краснодарского края, которая нагрубила пациентке и отказалась выписать ей инсулин, потому что та пришла на прием не вовремя, уволена. Об этом «РИА Новости» сообщили в медицинском учреждении. Там уточнили, что инцидент произошел 7 ноября, а на следующий день врач лишилась должности. В больнице добавили, что главврач извинился перед пациенткой, лекарства она получила.

Действиями врача также заинтересовались следственные органы Краснодарского края, по данному факту начата проверка, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя краевого управления Следственного комитета России. Следователи установят обстоятель ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 11.11.2018

Сегодня, 2 июня, на счет ОАО «Газпром» поступили 786 млн долларов в виде частичного погашения долга Украины за полученный ранее газ. Об этом сообщил журналистам глава компании Алексей Миллер.

В связи с этим, по его словам, Газпром переносит решение о введении предоплаты за газ, который должен быть поставлен в июне, с 3 на 9 июня. Кроме того, до 9 июня российский газовый гигант не будет подавать иск против «Нафтогаза Украины» в Стокгольмский арбитражный суд, пообещал глава Газпрома.

«Мы приветствуем начало погашения долга Украиной и переносим режим предоплаты на 9 июня. Введение режима предоплаты будет зависеть от погашения в полном объеме долга за поставленный до 1 апреля газ в объеме $2,237 млрд, часть которого сегодня была оплачена, и от прогресса в платежах за поставки апреля и мая. Оплата за май должна быть произведена до 9 июня», - цитирует руководителя Газпро ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 11.11.2018

В состав линейной части газопровода войдут 11 переходов через водные преграды, автомобильные и железные дороги.
Архангельская область является стратегически важным партнером ОАО «Газпром». На ее территории ведутся работы по строительству объектов уникальной системы магистральных газопроводов (СМГ) «Ухта — Торжок», а также СМГ «СРТО — Торжок». Планируется, что в 2011 году объем капитальных вложений «Газпрома» в рамках этих строек на территории Архангельской области составит 25,8 млрд руб.
В Северодвинске ФГУП «ПО „Севмаш“ вело строительство морской ледостойкой стационарной платформы „Приразломная“, на ФГУП ЦС „Звездочка“ идет сооружение самоподъемной плавучей буровой установки „Арктическая“. Обе платформы будут использованы для освоения арктического шельфа.
В 2005–2 ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 11.11.2018

Владимир Панов, KM.RU, 2 ноября 2013 г.

Скромному селу под названием Расово на северо-западе Болгарии едва ли случалось быть ареной событий международного масштаба, вроде того, что произошло там в последний день октября. В присутствии главы «Газпрома» Алексея Миллера и премьера Болгарии Пламена Орешарского сварщики сделали первые швы на трубах болгарского участка газопровода «Южный поток». Отрезок в 540 километров оказался для «Газпрома», пожалуй, самым трудным, и потребовал жертв, которые российский монополист не пр ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 11.11.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024