Главная » 2018 » Ноябрь » 01

Ежегодный Восточный экономический форум, который провела РФ, начался во вторник во Владивостоке. Президент РФ Владимир Путин прибыл туда, чтобы поприветствовать лидеров Китая, Японии, Монголии и Южной Кореи.

Эта тщательно подготовленная церемония должна помочь ему снять нарастающую напряженность в отношениях с Западом, а также после трудных переговоров в Тегеране с президентами Ирана Хасаном Рухани и Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Да, китайский президент Си Цзиньпин и другие первые лица Азии могут сделать вид, что они никогда не слышали о «деле Скрипаля» и что их слабо интересует новая эскалация в Сирии. Но все же им есть о чем беспокоиться: поведение РФ под давлением санкций ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.11.2018

$IMAGE1-left$

Добавлен бэкграунд (пятый-шестой абзацы).

"Газпром" инициировал арбитражное разбирательство против Украины в связи с наложением штрафа на 6 миллиардов долларов в рамках антимонопольного дела, сообщает компания​​​.

"Сегодня "Газпром" в соответствии с Арбитражным регламентом ЮНСИТРАЛ инициировал арбитражное разбирательство против Украины с целью защиты своих инвестиций на ее территории в связи с тем, что Украина в лице антимонопольного комитета наложила на "Газпром" необоснованный и несправедливый штраф в размере, превышающем 6 миллиардов долларов (включая пени) за якобы злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газа Украины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что данный штраф, а также последующие действия Украины по его взысканию нарушают права "Газпрома", гарантированные соглашением между правительством РФ и кабинетом министров Украины о поощрении и взаимной защите инвестиций от 27 ноября 1998 год ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 01.11.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024