Главная » 2018 » Ноябрь » 02

АО «Дальгеофизика» (г. Хабаровск, входит в государственный геологический холдинг Росгеология) заключила контракт на выполнение картосоставительских работ в пределах листа М-52ХII (Мельгинская площадь) сроком на два года.  Заказчиком выступает ФГБУ «ВСЕГЕИ» (Федеральное государственное бюджетное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"). Исследования будут проводиться в рамках комплексной программы региональных геологосъемочных работ масштаба 1: 200 000 на группу листов в пределах южных районов Дальневосточного ФО (2017-2019гг).

Участок, который предстоит изучить специалистам АО «Дальгеофизика», находится на территории Хабаровского края и Амурской области. Общая площадь геологических интересов -  5206 кв. км.   В 2017г. в рамках технического задания будет проведен комплекс полевых и камеральных ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.11.2018

УФАС Красноярского края удовлетворило жалобу ОАО «Красноярскэнергосбыт» в отношении ОАО «МРСК Сибири». В антимонопольном ведомстве подтвердили, что рассмотрение дела, возбужденного по заявлению «Красноярскэнергосбыта» по факту осуществления недобросовестной конкуренции, завершено.

Основанием для обращения послужило распространение ОАО «МРСК Сибири» в СМИ недостоверной информации об оказываемых услугах. В информационных материалах сообщалось о начале работы по заключению прямых договоров на передачу электрической энергии. Необходимость заключения связана с неспособностью истца в условиях финансового кризиса обеспечить четкое исполнение договоров поставки и передачи электроэнергии. Также в сообщениях указывалось на возможность снижения расходов потребителей на электроэнергию в случае заключения ими прямого договора с сетевой компанией. По мнению ОАО «Краснояр ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.11.2018

Правительство РФ может скорректировать принятое им в начале мая решение по ставкам НДПИ на газ, но не радикально. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович.

Он также отметил, что будут проведены расчеты по существующим проектам и по новым проектам с точки зрения того, насколько выгодно компаниям будет работать при повышенных ставках.

Решения в этой сфере могут быть приняты на весенней сессии Госдумы.

Отвечая на вопрос о том, будут ли снижены пошлины и для "Газпрома", и для независимых производителей, Дворкович уточнил, что могут быть различные варианты: "Может быть, и для "Газпрома" будет меньше, не знаю, может быть для всех меньше, но с какой-то динамикой коэффициента понижа ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.11.2018

Также стоит указать, что все публичные компании оценивались по их рыночной капитализации, а закрытые — исходя из объемов продаж, прибыли, собственного капитала. Одним из принципов оценки каждой компании было правило: «как минимум не дешевле». В рейтинг были включены только те семьи, которые заработали основную часть своего капитала частным порядком, не будучи госслужащими.

Посмотреть весь фоторепортаж в разделе «ФОТО»

Первое место с капиталом $5,97 млрд заняла семья Гуцериевых в составе Михаила, Саит-Салама, Саида и Билана Ужахова со своей группой «Сафмар» (бывшая БИН). В сентябре прошлого года группа потеряла один из активов — Бинбанк, который занимал 12-е место по активам, находился в сложной финансовой ситуации, попал под санацию Центробанка и ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.11.2018

19 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2015 Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров подписали Программу импортозамещения при производстве промышленной продукции для нужд "Газпрома", его дочерних и зависимых обществ.

Среди основных целей подписанного документа – усиление роли государства при оказании поддержки предприятиям, готовым участвовать в создании отечественных эффективных, в том числе инновационных, технологий, оборудования, материалов, программных продуктов для нужд "Газпрома".

Программа предусматривает реализацию Дорожной карты с участием уполномоченных Минпромторгом России промышленных и научно-производственных предприятий, исследовательских, конструкторских центров, а также профильных подразделений и дочерних обществ компании.

В ходе реализации Д ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 02.11.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024