Главная » 2018 » Август » 10

Хотя после заявлений высокопоставленных российских должностных лиц о закрытии проекта „Южный поток“ в этом деле можно было бы ставить точку, создается впечатление, что игра еще не закончена.

Ситуация напоминает анекдот о состоянии пациента, который „скорее жив, чем мертв“ или наоборот.

Что заставляет усомниться в том, что Россия действительно отказалась от строительства „Южного потока“ и планирует повернуть газопровод в сторону Турции?

На официальном сайте „Газпрома“ последняя новость по тегу „Южный поток“ датируется 24 ноября, когда появилось сообщение о том, что концерн обсудил возможности сотрудничества с итальянской к ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 10.08.2018

Первичная профсоюзная организация компании "Газпром добыча Ямбург" признана лучшей в Газпроме. Итоги ежегодного смотра-конкурса профкомов подвели на заседании президиума совета межрегиональной профсоюзной организации концерна "Газпром". Как сообщили ИА "Север-Пресс" в службе по связям с общественностью газовой компании, профсоюз "Газпром добыча Ямбург" на протяжении пяти лет участвует в этом мероприятии и четвертый раз побеждает. Председатель первичной профсоюзной организации "Газпром добыча Ямбург" Валерий Нагога отметил, что это важная для всего коллектива награда. "В следующем году нашему предприятию исполняется тридцать лет, столько же - профсоюзной организации. Первое место - это отличный стимул для дальнейшей активной работы", - сказал он.
Просмотров: 301 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 10.08.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024