Главная » 2018 » Август » 05
$IMAGE1-left$"Газпром" подал в Верховный суд России жалобу на определение, которым ВС РФ отказал ему и оператору проекта "Сахалин-2", компании Sakhalin Energy (50% плюс одна акция у "Газпрома") в пересмотре постановления нижестоящего окружного суда, обязавшего Sakhalin Energy обеспечить "Роснефти" доступ к свободным мощностям принадлежащего проекту газопровода, сообщили РАПСИ в четверг в суде.

ВС РФ в декабре отклонил кассационные жалобы ОАО "Газпром" и Sakhalin Energy на постановление арбитражного суда Дальневосточного округа, в которых компании просили передать дело для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии ВС РФ по экономическим спорам.

ВС РФ, отказывая в пересмотре постановления в пользу "Роснефти", указал в своем определении, что "изложенные в оспариваемом судебном акте выводы суда округа не противоречат принципам законности, справедливости и обеспечения разумного баланса частноправовых и публичных интересов, в связи с чем оснований не согласиться с ним ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.08.2018

Москва. Генеральным директором ООО «Газпром СПГ Владивосток» назначен Игорь Крутиков. Об этом сообщили в пресс-службе Газпрома.
Игорь Крутиков родился в 1964 году в Сахалинской области. В 1986 году окончил Сибирский ордена Трудового Красного знамени автомобильно-дорожный институт, в 2008 году получил степень MBA в Санкт-Петербургском международном институте менеджмента.
Игорь Крутиков возглавил «Газпром СПГ Владивосток»
В 1989–1991 годах и в 1993–1994 годах занимал ряд должностей в производственном объединении «Пурнефтегаз».
В 1994–1999 годах — инженер-куратор по гражданскому строительству, начальник отдела капитального строительства, начальник службы отдела капитального строительства Ноябрьского управления по добыче и транспортировке газа и газового конденсата, затем предприятия «Ноябрьскгаздобыча».
В 1999–200 ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.08.2018

Холдинг "Газпром" расформировал созданный в 2009 году департамент 337, который занимался вопросами реализации проекта "Южный поток". Ранее структура называлась департаментом по управлению проектами.

С момента его создания специалисты отмечали дублирующие функции данной структуры, поскольку вопросами "Южного потока" также занимались департаменты внешнеэкономической деятельности, стратегического развития, транспорта, строительства и инвестиций, сообщает EADaily.

При этом с начала функционирования департамента 337 его руководство регулярно отчитывалось о деятельности структуры. Главой департамента является Леонид Чугунов.

Напомним, проект "Южный поток", который предусматривал с ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 05.08.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024