Главная » 2018 » Июль » 2 » ЭНЕРГОМАШСПЕЦСТАЛЬ ОТГРУЗИЛА РОТОРЫ ВЕТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК ДЛЯ GENERAL ELECTRIC
22:44
ЭНЕРГОМАШСПЕЦСТАЛЬ ОТГРУЗИЛА РОТОРЫ ВЕТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК ДЛЯ GENERAL ELECTRIC

ПАО «ЭМСС» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) продолжает поставку валов роторов ветроэнергетических установок для американской компании General Electric. Как сообщает пресс-служба Атомэнергомаш, в рамках выполнения годового объема в январе 2015 года заказчику были отгружены 10 валов мощностью 1,6 МВт общим весом 73,8 тонн и еще 27 роторов мощностью 1,5 МВт, которые сейчас находятся в Дании, где завод-подрядчик AH-Undustries выполняет финишную обработку и покраску изделий. Общий вес валов после механической обработки составит 174 тонны.

Доставка готовой продукции конечному заказчику происходит двумя видами транспорта. Из Краматорска заготовки роторов транспортируют на механическую обработку и покраску в Данию автомобильным транспортом. Потом из Дании продукция поставляется в порт, а оттуда кораблем в Америку.

На сегодняшний день Энергомашспецсталь приступила к производству еще 42 роторов для ветроэнергетических установок мощностью 1,6 МВт. Общий вес изготавливаемых изделий составит более 310 тонн.

Вся продукция проверяется на Энергомашспецстали по системе контроля качества в соответствии со стандартом ISO 9001:2008 и техническими спецификациями General Electric.

Просмотров: 250 | Добавил: caminsbet1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024