Главная » 2018 » Июль » 03
Как сообщил в своем Twitter министр энергетики Индии Дхаремндра Прадхан, 4 июня Индия получила первую партию сжиженного природного газа (СПГ) от «Газпрома». По долгосрочному контракту дочерней структуры «Газпрома» с индийской государственной нефтегазовой компанией Gail в год будет поставляться 2,85...
Просмотров: 330 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.07.2018

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования имущества топливной компании госкорпорации «Росатом» – АО «ТВЭЛ». Совокупная страховая сумма составит 57,7 млрд рублей. Срок страхования – один год.

Страхованию подлежат ядерные материалы, готовая продукция, а также силовые машины и оборудование, расположенные на территории предприятий, входящих в ТК «ТВЭЛ», в Москве, Новосибирске, Владимирской, Иркутской, Московской, Томской, Свердловской областях, Удмуртии и Красноярском крае. Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски, в том числе от теракта, диверсии и радиационного воздействия. Дополнительно оборудование застраховано на случай поломок.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.07.2018

Газпром” три дня подряд фиксирует новый рекорд объемов поставок газа по “Северному потоку” на уровне 165,5 миллиона кубометров в сутки, говорится в сообщении компании.

“В условиях повышенного спроса на газ в Европе “Газпром” три дня подряд — 4, 5 и 6 января — фиксирует новый рекордный объем поставки газа по “Северному потоку” — 165,2 миллиона кубических метров в сутки”‎, — говорится в сообщении.

‎С начала 2017 года суточный объем экспорта газа по газопроводу вырос. Так, 1 января он впервые достиг 160,75 миллиона кубических метров в сутки. Этот показатель ежедневно увеличивался, 2, 3 и 4 января ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.07.2018

-->

В штаб-квартире ОБСЕ в Вене завершила свою работу Ежегодная конференция по обзору проблем в области безопасности. На полях этого мероприятия заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко дал интервью ТАСС, в котором обсудил отношения РФ с НАТО, Европейским союзом (ЕС) и Советом Европы (СЕ), а также рассказал о перспективах реализации газотранспортных проектов в Европу.

— Как Россия относится к планам расширения военного присутствия НАТО в Европе, например в Черном море?

— Альянс давно стремился превратить Черное море в зону своего исключительного влияния. Однако возвращение в 2014 году территории Крымского полуострова в состав РФ, очевидно, спутало натовцам все карты, разбив заблаговременно разложенный им ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.07.2018

Экономика страны все больше напоминает лягушку, которая удерживается на плаву только благодаря тому, что ее постоянно надувают…

Сходство становится тем более полным, что наддув импорта природного газа новое украинское руководство все настойчивее пытается произвести через задний проход.

Более того — судя по заявлению Петра Порошенко, официальный Киев не стесняется представить т.н. газовый реверс в качестве основного варианта диверсификации поставок «голубого топлива» в страну. Это, в свою очередь, должно способствовать скорейшей материализации призрака газовой независимости, который вот уже почти четверть века бродит по информационному пространству Украины.

Кстати, в том же своем выступлении П. Порошенко пообещал даже снизить тарифы на газ ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: caminsbet1982 | Дата: 03.07.2018



Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024